Преимущества использования сервиса мониторинга ГЛОНАСС-34

Преимущества использования сервиса мониторинга ГЛОНАСС-34Преимущества использования сервиса мониторинга ГЛОНАСС-34

Грузоперевозки наземным транспортом используются не одно десятилетие. Изначально при отправлении машины никто не знал, где она находится, случилось ли что-то в пути. Как-либо контролировать не было возможности. Но со временем за сферой грузоперевозок начал вестись контроль. Создавались новые системы, устройства. Сейчас мониторинг работы всех наемников, которые осуществляют грузоперевозки наземным транспортом, обеспечивает система «Глонасс-34». Ее основная задача – сокращать убытки транспортных компаний. Водители при выезде на маршрут находятся под полным контролем системы. Это не дает им возможности тратить время на личные дела, пока они находятся на работе.

Когда компания нанимает водителей и отправляет в путь, всегда есть вероятность, что они заходят подработать по дороге, уйти с маршрута. Раньше выявить такое нарушение было практически невозможно. Когда дорога занимает десятки часов и надо проехать тысячи километров, задержку в 2-3 часа никто не обнаружит. С помощью ГЛОНАСС-34 можно точно знать, где в любой момент времени находится машина. Контролировать все маршруты может один сотрудник.

Система «Глонасс-34» дает и другие преимущества в работе. В случае возникновения критической ситуации, об это сразу становится известно. Это позволяет в кротчайшие сроки принять меры. За счет того, что контроль ведет один человек, компания может экономить деньги на оплате диспетчеров.

Мониторинг транспорта без абонентской платы позволяет сокращать расходы. С его помощью можно знать, сколько потрачено горючего, по каким причинам, когда и на сколько времени были сделаны остановки. Это помогает составлять маршрут. Не составляет труда создавать отчеты руководству, так как вся информация сохраняется в системе.

Система контролирует расход горючего. Это исключает возможность завысить затраты на топливо и положить разницу денег себе в карман. Также операторы могут легко рассчитать, в каких точках надо заезжать на заправку, чтобы остановки не были частыми, и машина не осталась без топлива. Можно подобрать резервные места заправки на случай отсутствия нужного горючего на выбранной станции или большого перерыва в ее работе.

Система «Глонасс-34» помогает и водителям. Им не надо беспокоиться, где лучше заправить машину, так как остановки запланированы. Они могут следить, не выбились ли они из графика, чтобы вовремя успеть приехать в пункт назначения.

21-03-2019, 10:49

Другие новости:

Как контролировать расход топлива?

Одной из главных статей расходов на транспортном предприятии является топливо. Его слив,

Тахограф как средство повышения безопасности на дорогах

Многие недоумевают, зачем устанавливать тахограф, если в автомобиле есть система GPS-мониторинга?

Преимущества системы ГЛОНАСС в системе мониторинга транспорта

ГЛОНАСС – спутниковая навигация отечественного производства. Истоком разработки считается далекое

GPS мониторинг, как инструмент эффективной экономии

Современная система мониторинга дает возможность проследить автотранспорт, который совершает

Актуализация системы ЭРА-ГЛОНАСС

С 1 января года грядущего, согласно вновь введенной норме, весь транспорт в России, который

Gps мониторинг транспорта

Прошли те времена, когда компании терпели убытки из-за воровства. В настоящее время все делается
Логин
Пароль
Запомнить