В России начали продавать автомобиль Honda Pilot после обновления

В России начали продавать автомобиль Honda Pilot после обновленияВ России начали продавать автомобиль Honda Pilot после обновления

Не так давно японские автомобилестроители начали продавать на территории России свой обновленный кроссовер Honda Pilot. Транспортное средство, которое планируется продавать во всех дилерских центрах страны, на других рынках начали реализовывать раньше. Например, в Соединенных Штатах Америки кроссовер вышел в продажу еще в августе прошлого года.

Для отечественных покупателей стоимость автомобиля Honda Pilot составит три миллиона и двести пятнадцать тысяч рублей в базовой комплектации. Топовое оснащение будет стоить три миллиона и восемьсот пятнадцать тысяч рублей. После обновления автомобиль получил ряд существенных изменений в оснащении и во внешности.

Что касается силовой установки Honda Pilot, то она осталась неизменной. Под капотом устанавливается бензиновый атмосферный мотор. Японские автомобилестроители не захотели добавить турбину в оснащение транспортного средства, хотя она бы могла значительно повысить его производительность. Некоторые считают, что ремонтировать турбомоторы тяжело и дорого. Но если обратиться к проверенным специалистам, то проблем не будет. Прочесть отзывы о компаниях, занимающихся ремонтом турбин можно на сайте http://birud.com/. Здесь раскрыта вся правда о СТО, и вы точно будете знать кто хороший, а кто плохой специалист.

Что касается мотора для Honda Pilot, то его тоже нельзя назвать сильно слабым. Его отдача составляет двести сорок девять лошадиных сил. Одну лошадку намеренно убрали из актива транспортного средства, чтобы снизить величину транспортного налога для будущих покупателей.

Итак, под капотом кроссовера Honda Pilot стоит бензиновый мотор с шестью цилиндрами, его рабочий объем составляет три тысячи кубических сантиметров. Максимальный крутящий момент, на который способен двигатель, составляет двести девяносто четыре ньютонометра.

Несмотря на столь высокую отдачу, производители сделали свой мотор экономичным. При незначительных нагрузках он способен самостоятельно отключать половину цилиндров, что повлияет на снижение количества сожженного топлива во время езды.

Вращение от двигателя передается через систему полного привода на все четыре колеса кроссовера Honda Pilot. В качестве трансмиссии используется автоматическая коробка скоростей, которая имеет шесть диапазонов переключения.

 

30-03-2019, 12:19

Другие новости:

Кроссовер Honda CR-V получит 7-местную версию

В Таиланде была показана 7-местная версия Honda CR-V

Honda рассказала о гибридной версии автомобиля Odyssey

Японские автомобилестроители показали новый вариант своего минивэна Honda Odyssey. Речь идет о

Acura MDX после обновления начали продавать в России

В России начались продажи обновленного варианта Acura MDX. Кроссовер премиального класса получил

Honda называет стоимость российской версии обновленного CR-V

На российском рынке начинаются продажи обновленного варианта Honda CR-V. Кроссовер будет стоить

Представлен Honda Jade в версии RS

Компания Honda вывела на собственный рынок особую версию компактвэна Jade. Машина теперь имеет

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление
Логин
Пароль
Запомнить