Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без риска

Доставка грузов из Великобритании – быстро, удобно и без рискаВ том или ином роде деятельности мы нередко сталкиваемся с необходимостью доставки грузов из других городов, а нередко – и других государств. Для кого-то – это вопрос бизнеса, и грузопотоки могут быть очень большими, кто-то же всего лишь приобрёл в интернет-магазине одну или несколько единиц интересующего его товара и желает получить его из-за границы. Одной из стран, пользующихся сегодня популярностью в плане доставки товаров, является Великобритания. Как же перевезти товар в Россию с родины Робина Гуда и Айвенго?

Доставка грузов из Великобритании

Одна из наиболее респектабельных и хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке транспортных компаний, занимающаяся международной доставкой грузов, компания FCGL, предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, связанных с таким вопросом, как доставка грузов из Великобритании. Многолетний опыт и качественно новые решения в области логистики обеспечивают доставку любой продукции из этой страны в Россию, а также, при необходимости, в Казахстан (Астана и Алма-Ата) точно в срок.

Если вам требуется быстрая или даже срочная перевозка груза, то это можно сделать с помощью авиадоставки, если же время терпит, товар будет перевезён из Великобритании и, соответственно, с западной части европейского континента автомобильным транспортом. В случае с нестандартными, объёмными партиями товаров, перевозка грузов из Великобритании будет осуществляться по специально проработанному специалистами этой компании маршруту.

Весь комплекс услуг

Что касается перевозок авиационным транспортом, то в данном случае речь идёт об основных регионах России. Так, авиационным транспортом осуществляется доставка из Великобритании в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Казань, Уфу и Тюмень. Далее, до адресата, продукция доставляется автомобильным транспортом.

При транспортировке грузов специалисты транспортной компании попутно оказывают целый ряд дополнительных услуг. В первую очередь – это помощь в организации процедуры внутритаможенного транзита вплоть до самого таможенного поста вашего города. Плюс – проведение таможенного оформления экспорта или импорта товара в течение 1-2 рабочих дней в таких аэропортах, как Шереметьево и Домодедово.

Доставка грузов из Англии осуществляется по принципу door-to-door – от двери до двери. Сборные группы товаров доставляются через консолидационный склад компании.

В процессе доставки грузов они страхуются от рисков, выполняется комплекс процедур, связанных с финансовой логистикой.

27-01-2014, 13:00

Другие новости:

Что лучше: авиаперевозки или доставка автомобильным транспортом?

Зачастую грузоперевозки совершаются автомобильным транспортом, но иногда существуют ситуации, что

Как можно осуществлять международные грузоперевозки

Перевозить грузы из одной страны в другую и даже с одного континента на другой можно различными

Автомобильные грузоперевозки

В современном бизнесе большую роль играют грузоперевозки. Владельцы компании хотят, чтобы их

Как происходит доставка грузов из другой страны?

Для того чтобы организовать доставку груза из другой страны, причем сделать это максимально

Что нужно учитывать при транспортировке сборных грузов по России

Для надежной, быстрой и выгодной перевозки по территории России нужно сотрудничать с компаниями,

Экспресс доставка посылок по России

Перевозка грузов и корреспонденции в настоящее время является одной из наиболее востребованных
Логин
Пароль
Запомнить