Начались продажи нового Kia ProCeed

Начались продажи нового Kia ProCeedНачались продажи нового Kia ProCeed

Автопроизводитель Kia выпустил новый автомобиль из семейства Ceed. Он получил название ProCeed и оригинальный дизайн кузова. Несмотря на приставку в названии «Pro», которая раньше указывала на компактный трехдверный хетчбэк, новинка имеет пять дверей и вместительный багажник. Продажи автомобиля уже начались, стоимость начинается от 1 519 900 рублей.

Kia ProCeed предлагается покупателям с двумя вариантами двигателя. Первый имеет объем 1,4 литра, мощность 140 л.с. Стартовая цена машины 1 519 900 рублей. Второй 200-сильный мотор, объемом 1,6 литра. Стоимость авто с такой силовой установкой начинается от 1 999 900 рублей. В паре с обоими двигателями установлена роботизированная коробка передач с 7 ступенями и двумя сцеплениями. Чтобы водитель мог сам переключать передачи, присутствуют подрулевые лепестки. Багажное отделение составляет 594 литра, а расстояние от дороги до крайней нижней точки автомобиля – 150 мм.

Как и многие авто из Америки , Kia ProCeed в максимальной комплектации имеет системы помощи водителю. Устройства следят за слепыми зонами, помогают выезжать с парковки, распознают знаки дорожного движения, контролируют нахождение машины на своей полосе, состояние водителя и многое другое. Автомобиль оснащен навигационной системой, хорошим звуковым оборудованием. Сидения обтянуты комбинированным материалом: замшей и кожей. Приобрести машину можно в шести вариантах цветов. Гарантия стандартная. Это 150 000 км пробега или 5 лет.

К продаже готовится еще один автомобиль от Kia – Soul. Его продажи должны начаться в самом начале июня, информация о ценах и комплектациях уже известна. Модель будет доступна для покупки в 11 комплектациях, стоимость начинается от 1 029 900 рублей.

Автолюбителям предложат на выбор три варианта бензинового мотора: 1,6-литровый, мощностью 123 л.с., который работает в паре с механикой или автоматом с 6 ступенями, 2-литровый 150-сильный двигатель с таким же автоматом, и турбированная 1,6-литровая установка, мощностью 200 л.с., которой управляет 7-ступенчатый робот.

7-05-2019, 23:42

Другие новости:

В конце января в дилерских центрах будет доступен Kia Ceed SW нового поколе ...

На российском рынке в конце января начнутся продажи нового Kia Ceed SW. Уже известны подробности,

Обновился популярный кроссовер Vitara от компании Suzuki

Произошло обновление одного из самых популярных кроссоверов в России, Suzuki Vitara. Машина

В России начались продажи Chevrolet Tahoe 2018

В официальные дилерские центры Cadillc и Chevrolet поступило в продажу новое поколение

В дилерские центры Авто-ВАЗа поступили автомобили Vesta SW и SW Cross

Продажи ожидаемого автомобиля Lada Vesta SW и SW Cross начались 25 октября. Обычный универсал

В России начались продажи внедорожника Foton Sauvana

Презентация нового внедорожника Sauvana состоялась еще в прошлом году, но до сих пор приобрести

Новый Nissan Teana скоро на российском рынке

Nissan Teana – это качественный, японский автомобиль, который достаточно часто можно встретить на
Логин
Пароль
Запомнить