Электромобили изменят наше представление о машинах

Электромобили изменят наше представление о машинахЭлектромобили изменят наше представление о машинах

Автомобиль когда-то считался роскошью, но постепенно стал ни чем иным, как средством для передвижения. Для многих людей сейчас приобретение транспортного средства не является чем-то сверхъестественным. Приобретая автомобиль, человек становится более мобильным, он получает гораздо больше возможностей для передвижения, путешествий, и прочих вопросов. Естественно, не каждый человек сможет приобрести новый автомобиль из салона, чаще всего наши сограждане прибегают к покупке подержанных авто.

Выбор подержанного авто, это достаточно сложный процесс, главное – это не спешить, а посмотреть как можно больше различных вариантов. Большинство автомобилистов приобретают подержанные автомобили, исходя из их экономичности. Именно по этому параметру они рассматривают предложения. Сейчас на рынке страны появился электрокар Mitsubishi i-MiEV. Его стоимость на данный момент составляет один миллион и восемьсот тысяч рублей. Очень дорого, зато экономично, во время использования транспортного средства будет ощутимо заметна экономия. К тому же с электрокаров по новому закону не будут взимать налог на ввоз, потому цена Mitsubishi i-MiEV будет снижена почти в два раза.

Теперь этот электрокар будет стоить всего один миллион рублей, акция продлится с первого февраля текущего года по тридцать первое декабря следующего. Но и это не переплюнет Авторынок Slando, на котором предложения на автомобили еще более уникальные и интересные. Здесь можно взять подобный автомобиль намного дешевле, при этом не нужно будет оформлять никаких документов, регистрировать машину, или делать еще какие-то действия. На Сландо можно купить абсолютно любой автомобиль, даже электрокар, на более выгодных условиях.

И не стоит обращать внимания на то, что машина подержанная, главное, это посмотреть, как работает аккумулятор, держит ли он былую мощность, или его емкость со временем значительно снизилась. Самое главное, что на http://slando.ua/transport/ всегда огромный ассортимент автомобилей любого уровня и ценового диапазона. Каждый водитель сможет приобрести именно то, что ему нравится. Порой достаточно всего нескольких часов, чтобы найти автомобиль своей мечты. К тому же, на Сландо можно продать свою машину, и это тоже произойдет в считанные минуты. Естественно, если стоимость транспортного средства не будет искусственно завышена.
27-01-2014, 22:33

Другие новости:

Подобрать подержанный автомобиль стало намного проще

Приобрести новый автомобиль из салона может позволить себе не каждый человек. Дело в том, что

Из чего складывается стоимость аренды автомобиля

Необходимость взять машину в аренду может возникнуть у любого человека. И в этот момент сразу

Где ремонтировать автомобиль, если он поломался?

Автомобиль – это не только средство передвижения, это еще и настоящая проблема для владельца,

Что делать для обкатки двигателя после капитального ремонта?

Каждый водитель знает, что мотор его автомобиля нуждается в качественном обслуживании. Именно

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда

Где покупать подержанный автомобиль?

Современный человек не может обходиться без автомобиля, особенно, если живет в крупном городе или
Логин
Пароль
Запомнить