Продажа и обслуживание автомобилей в салоне Инфинити

Продажа и обслуживание автомобилей в салоне ИнфинитиПродажа и обслуживание автомобилей в салоне Инфинити

Автомобили марки Инфинити всегда выделяются на дорогах за счет стильного дизайна, точных линий, выраженных элементов. Но автовладельцы ценят машины производителя не только за стильный салон и кузов. Все машины надежные, высокотехнологичные, они имеют богатое оснащение, самые современные системы безопасности и помощи водителям. За счет массы преимуществ спрос на автомобили Infiniti большой круглый год.

В салоне https://inchcape-infiniti.ru/ всегда есть клиенты, которые хотят осмотреть транспортное средство, прокатиться на тест-драйве или оформить покупку. В выставочном зале находятся машины, в которых можно посидеть, оценить размеры салона, багажного отделения, удобство расположения кнопок управления и многое другое. На все вопросы в процессе осмотра готовы ответить опытные менеджеры. Они расскажут обо всех особенностях и возможностях машин.

После покупки, владельцам автомобиля не надо думать, где найти хороший сервисный центр для гарантийного обслуживания и ремонта. Все работы готовы провести мастера, которые трудятся в салоне. Они проведут плановое ТО, протестируют машину, выполнят любой ремонт, при необходимости установят дополнительное оборудование. На все выполненные работы, клиенты получают гарантию, поэтому они уверены в высоком качестве обслуживания транспортных средств и профессионализме сотрудников.

При покупке автомобиля, новый владелец может оформить в салоне все необходимые документы. Не надо ехать в страховую компанию, чтобы сделать страховку. В салоне всегда находится специалист по страхованию, который может предложить разные варианты страхования, оформить полис КАСКО или ОСАГО.

В салоне можно заключить договор на премиум-страхование Infiniti Insurance. По нему автовладелец имеет привилегии при обращении к дилеру, круглосуточно может обратиться за помощью при появлении проблем. Например, если пробито колесо, а инструментов или опыта для замены нет, или закончилось топливо. В таких случаях будет выслан аварийный комиссар, который быстро решит проблему.

В салоне Infiniti можно получить кредит на автомобиль, если личных средств для покупки недостаточно. Компания сотрудничает со многими банками, а в дилерском центре находится кредитный специалист. Он делает запрос во все банки и получает сразу несколько предложений выдать займ. Клиенту не надо никуда ехать, достаточно выбрать лучшее предложение и все документы будут оформлены в салоне в кротчайшие сроки.

12-07-2019, 22:47

Другие новости:

Как выбрать страховую компанию

Одной из важных статей раснхода на автомобиль является страхование автогражданской

Японские автомобилестроители показали новое поколение Infiniti QX50

На нынешнем автомобильном салоне в Лос-Анджелесе был представлен кроссовер Infiniti QX50 нового

Лучшие автомобили Лада в Туле

ОАО ПКФ «Тулаавтосервис» в автомобильном бизнесе уже долгое время. Это один из самых крупных

Комплекс услуг по оформлению автомобиля от компании DP-Auto

Для того чтобы радость от покупки авто стала полной, надо должным образом оформить все документы и

Как выбрать автосалон для покупки машины?

Решившись купить автомобиль, следует хорошенько задуматься о том, где именно его приобретать.

Российские Infiniti JX отзывает производитель

На удивление большинства российских поклонников Инфинити, пришла неприятная новость. Теперь и в
Логин
Пароль
Запомнить