Самые надежные модели BMW по мнению автовладельцев

Самые надежные модели BMW по мнению автовладельцевСамые надежные модели BMW по мнению автовладельцев

Многие автомобилисты при выборе машины на первое место ставят ее надежность. Но для каждого человека понятие «надежность» свое. Для многих под это определение попадают автомобили марки БМВ. По их мнению, машины от данного производителя имеют высокое качество, безопасность, не требуют частого ремонта.

По мнению автомобилистов и экспертов, на первом месте по надежности среди BMW является модель 3 Е 46. Машина перестала выпускаться еще в 2005 году, но до сих пор на дорогах можно увидеть достаточно много автомобилей, и они по-прежнему восхищают. Сейчас также можно приобрести модели третей серии, которые не уступают своему предшественнику по показателям надежности. Просмотреть подробную информацию и заказать транспортное средство можно на сайте официального дилера БМВ в Москве – Борисхоф https://www.bmw-borishof.ru/choose/bmw-3-series-sedan/price-3s/.

Третья серия БМВ Е 46 оснащается дизельными или бензиновыми двигателями, объемом от 1,8 до 3 литров, мощностью до 170 л.с. Привод может быть задний или передний. Несмотря на невысокие показатели мощности машины, данные силовые установки не имели нареканий.

Любители марки также выделяют модель БМВ 116. Это надежный, маневренный автомобиль, на котором удобно ездить как на трассе, так и по оживленным улицам городов. Он имеет хорошую подвеску, которая стойко выдерживает неровные покрытия. Моторная линейка машины широкая, но самым популярным стал 1,6-литровый двигатель, мощностью 116 л.с. Со слов владельцев такого автомобиля, единственный его недостаток – прожорливость. Средний расход на сотню 10 литров. Также мотор очень чувствительный к качеству топлива. Залив плохое горючее можно сразу готовиться к замене форсунок.

BMW X5, как и BMW X3, о котором можно подробно узнать на сайте https://www.bmw-borishof.ru/choose/bmw-x3-2017/overview-x3-new/, для многих автолюбителей является мечтой. Несмотря за значительные размеры, им легко управлять в плотном городском потоке. Но для бездорожья такая модель не подойдет.

Мощности машине хватает. На дорогах можно встретить авто с 231 или 286-сильным двигателем. Недавно в продаже появились еще более мощные Х5. У них под капотом установлен мотор, объемом 4,8 литра, мощностью 360 л.с. По мнению автовладельцев, первые 100 тыс. километров авто проходит без проблем, далее могут выходить из строя разные узлы, ремонт их дорогой.

19-07-2019, 21:40

Другие новости:

Обновился популярный кроссовер Vitara от компании Suzuki

Произошло обновление одного из самых популярных кроссоверов в России, Suzuki Vitara. Машина

Где купить Chevrolet Tahoe с пробегом в Москве

Официальный дилер ГК FAVORIT MOTORS в Москве предлагает к продаже автомобили Шевроле Тахо с

В 2017 году в России начнутся продажи обновленного кроссовера Chevrolet Tra ...

Кроссовер Chevrolet Traverse уже не первый год радует автолюбителей. И новость о выходе

Новые дизели для Citroen C5

Компания Citroen объявила о начале продаж обновленного семейства моделей Citroen C5. Машины

В сети появились первые фотографии BMW X6 нового поколения

Издание L'Automobile разместило в сети интернет первые официальные фотографии нового кроссовера

Под капотом «Калины» установят 140 сильный мотор

Количество спортивных модификаций от нашей «Лады» постепенно растет. В ближайшее время
Логин
Пароль
Запомнить