Популярные автомобили Nissan

Популярные автомобили NissanПопулярные автомобили Nissan

При выборе автомобиля для покупки многие люди рассматривают модели марки Nissan. Производитель предлагает разнообразные машины, которые подходят под свои задачи. Какие-то автомобили выпускаются более десяти лет и не теряют своей популярности. Появляются новинки, производитель пока оценивает, как на них реагируют автолюбители.

Около года назад был представлен новый внедорожник Nissan Terra. Его презентация состоялась весной 2018 года, сразу после нее машина начала поступать в продажу. Базу и дизайн Терра позаимствовала у Навары. Присутствуют мощные бампера, радиаторная решетка V-образной формы, арки раздуты.

В салоне нет излишеств. Дизайн симпатичный, спокойный, современный. Есть все необходимое. На руле расположены кнопки управления, приборная панель хорошо просматривается, между аналоговыми циферблатами размещен небольшой дисплей борт компьютера.

Nissan Terra пятиместный. Багажник имеет внушительные объемы, которые можно увеличить вдвое, сложив сидения заднего ряда. Те, кто успел протестировать автомобиль, оценили его внедорожные возможности. На машине можно преодолеть брод, глубиной до 60 см, без дополнительной подготовки машины.

Один из самых популярных автомобилей Nissan – Qashqai. Он выпускается с 2006 года, в 2014 году сменил поколение и пережил несколько обновлений. Во многих странах Кашкай является лидером продаж в своем сегменте. Изучить характеристики и цены автомобиля можно на сайте официального дилера https://www.nissan-moscow.ru/models/qashqai/. Nissan Qashqai – это кроссовер, рассчитанный на пять или семь мест, в зависимости от комплектации. Привод передний или полный. Данный автомобиль пользуется большим спросом на протяжении всего периода продаж.

Nissan Terrano – это бюджетный кроссовер, имеет много сходств с Дастером, но более престижный и имеет более высокий ценник. Подробнее об автомобиле можно узнать на сайте http://www.nissan-moscow.ru/models/terrano/.

Еще одной популярной моделью от Nissan является Juke. Он позиционируется как женский автомобиль, имеет оригинальный дизайн, хорошую проходимость, отличные ездовые качества. На российских дорогах машина появилась в 2010 году, и спрос на нее до сих пор остается высоким. Nissan Juke – это компактный кроссовер, на нем нет проблем припарковаться в ограниченном пространстве. Топлива машина потребляет как экономичная легковушка.

26-07-2019, 21:21

Другие новости:

Представлен оспортивленный внедорожник Nissan Terra S Special Edition

На Филиппинском автомобильном салоне компания Nissan показала особую версию своего внедорожника

Nissan Kicks – новый кроссовер на базе Дастера от Рено

Индийское отделение концерна Nissan разработало свой вариант кроссовера Kicks. Автомобиль на сто

Nissan Juke RS посадили на гусеницы

Японская компания Nissan представила оригинальный вариант исполнения «заряженной» версии

Nissan Terrano выходит на российский рынок

Компания Nissan выводит на российский рынок новый кроссовер Terrano, наиболее доступный из всех

Названы цены на Nissan Terrano

После того, как спрос на бюджетный внедорожник Duster от компании Renault превзошел все ожидания,

Обновлённый Nissan Qashqai

В конце 2013 года планируется грандиозная презентация, на которой будет представлен новый Nissan
Логин
Пароль
Запомнить