Представлен самый экономичный автомобиль BMW

Представлен самый экономичный автомобиль BMWПредставлен самый экономичный автомобиль BMW

Немецкие автомобилестроители из BMW рассказали об успешном завершении испытаний своего нового гибридного автомобиля. Речь идет о модели 330e, которая относится к семейству 3-series. По заявлению руководства автомобилестроительного концерна, данное транспортное средство станет самым экономичным во всей линейке.

Известно, что на проезд ста километров пути автомобиль BMW 330e будет расходовать от тысячи шестисот до тысячи девятисот миллилитров бензина. Стоит отметить, что несмотря на такой малый расход топлива, автомобиль не потеряет в мощности.

Под капотом будет устанавливаться гибридный силовой агрегат, суммарная отдача которого достигает отметки в двести пятьдесят две лошадиных силы. Двигатель внутреннего сгорания весьма внушительный. Это четырехцилиндровый агрегат, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров.

Многие автомобилисты уже заинтересовались покупкой нового автомобиля BMW 330e. Но возникает резонный вопрос, а как скоро можно будет приобрести на него запчасти, если такие понадобятся для ремонта автомобиля. Но с этим проблем быть не должно, если брать запчасти у проверенного продавца, то они обязательно будут и будут высочайшего качества.

Подробнее о поиске запчастей по марке и модели автомобиля можно узнать на сайте https://ucar.net.ua. Здесь удобная форма поиска, так что найти запчасти на этот или люой другой автомобиль не составит труда.

Что же касается автомобиля BMW 330e, то у производителей будет для автомобилистов еще один сюрприз. Они установили специальную систему дополнительного набора мощности. С ней можно активировать повышение отдачи всей силовой установки на сорок лошадиных сил. Правда, это продлится всего десять секунд, но за это время можно совершить обгон более легко, нежели делать это на обычном автомобиле.

Автомобиль BMW 330e способен менее чем за шесть секунд достигать скорости в сто километров в час. А ее максимальный предел ограничен на отметке в двести тридцать единиц. Единственный недочет этого автомобиля – его высокая стоимость. Базовая комплектация BMW 330e обойдется покупателю в 51,5 тысячи евро.

 

15-08-2019, 08:31

Другие новости:

Компания Volkswagen планирует продавать свой компактный кроссовер T-Cross в ...

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, что собираются расширить

Названа стоимость автомобиля BMW X4 нового поколения

Немецкие автомобилестроители из компании BMW раскрыли стоимость нового поколения кроссовера X4.

Появилось больше подробностей об автомобиле Toyota Camry нового поколения

В начале года японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся одного из наиболее

В BMW придумали, как будут называть подзаряжаемые гибриды

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW будет добавлять к названию всех подзаряжаемых гибридов

Audi откажется от модификации A6 Hybrid

Немецкие автомобилестроители решили отказаться от модели Audi A6 Hybrid, сняв ее с производства.

Представлен экономичный спорткар Volkswagen XL Sport

Немецкие автомобилестроители привезли на Парижский автосалон новый спортивный концепт под
Логин
Пароль
Запомнить