Производители показали две шинных новинки под брендом Armstrong

Производители показали две шинных новинки под брендом ArmstrongПроизводители показали две шинных новинки под брендом Armstrong

Недавно дубайская компания Zafco рассказала о том, что они собираются расширить собственное производство за счет двух новых покрышек. На данный момент известно, что продаваться они будут под брендом Armstrong. Это известный американский бренд, который создавался еще в далеком 1912 году. С того времени много раз перекупался и в итоге находился под влиянием марки Pirelli.

В 2013 году компания Zafco выкупила его и с 2016 возродила. На данный момент в ассортименте производителя имеется несколько вариантов грузовых покрышек, легковые шины разных классов, покрышки для вседорожников и многое другое. Теперь же компания объявила о выпуске сразу двух шин для всесезонного использования.

Стоит отметить, что всесезонная резина пользуется достаточно серьезной популярностью среди автомобилистов. Но все равно остаются те, кто придерживается классике, и ездит на зимних колесах зимой, а на летних – летом. Поэтому такие люди не будут покупать всесезонку, а предпочтут купить зимние шины и чувствовать себя в полной безопасности.

Что касается новинок, то это будут шины Armstrong Blu-Trac PC Flex и Armstrong Tru-Trac SU Flex. Обе покрышки обещают быть долгожителями, так как их пробег будет очень большим. В релизе указывается, что гарантийный срок эксплуатации составит порядка ста тридцати семи тысяч километров.

Модель Armstrong Blu-Trac PC Flex изготовлена из резины, которая обеспечит максимальное сцепление на любой дороге, будь то асфальт, гравий или простая грунтовка. При этом абсолютно не важно, какой будет погода, сухой, дождливой или снежной. Во всех перечисленных случаях покрышка должна обеспечить высокое сцепление. Шины будут выпускать с посадочным диаметром от четырнадцати до восемнадцати дюймов.

Вторая модель Armstrong Tru-Trac SU Flex предназначена больше для кроссоверов. Она будет выпускаться с диаметром от пятнадцати до девятнадцати дюймов. Высока вероятность того, что модельный ряд резины будет значительно увеличен в будущем.

 

22-08-2019, 19:17

Другие новости:

Представлены новые зимние шины BFGoodrich Winter T/A KSI

Компания Michelin выпускает новую зимнюю покрышку под брендом BFGoodrich. Она носит название

Компания Michelin выпустит новые зимние шины

Компания Michelin показала новое поколение шин CrossClimate, которые получили к названию приставку

Представлен новый шинный бренд Iceland Tyres

На международном рынке в скором времени появится новый производитель покрышек Iceland Tyres.

Представлены новые летние покрышки Nokian Hakka Green 2

Финские производители показали второе поколение знаменитой летней резины Nokian Hakka Green.

Giti Tire показали в Европе свою очередную новинку

Китайские производители резины – компания Giti Tire представили на рынке Европы свои новые

Новинки от «Белшины»

Компания «Белшина» провела презентацию сразу нескольких новинок, в числе которых оказалась и новая
Логин
Пароль
Запомнить