Резина Michelin — идеальное решение для любого сезона

Резина Michelin — идеальное решение для любого сезона
Резина Michelin — идеальное решение для любого сезона
Резина Michelin — идеальное решение для любого сезонаПродукция французского бренда в течение многих лет сохраняет свои лидерские позиции на рынке автомобильных шин. Инновационные технологии, совершенствование модификаций, новые разработки и тестирование моделей — основные причины популярности и успешного процветания компании. Предлагаем ознакомиться с лучшими вариантами резины в каждой категории. Вы сэкономите время на поиск идеальной модели для своего авто на лето или зиму.

Коллекция летних покрышек

Среди разнообразия вариантов резины для знойного сезона можно подобрать модели для агрессивной и быстрой или спокойной, комфортной езды. Автомобилистам, которые любят скорость и спортивный стиль вождения, рекомендуем обратить внимание на такие летние модели:

  • Pilot Sport 4. Улучшают управляемость при движении на максимальных скоростях, сокращают тормозной путь, характеризуется сверхпрочностью. Резина демонстрирует прекрасные показатели на сухой или мокрой трассе. Асимметричный протекторный рисунок направлен на устойчивость авто на полотне и быстрый отвод жидкости от пятна контакта;
  • Latitude Sport 3 — покрышки премиум-класса, предназначенные для мощных транспортных средств. Автомобилисты отмечают такие достоинства модификации, как бесшумность, прочность, мягкость, плавность хода;
  • Pilot Super Sport — это одно из лучших решений для спортивного авто. Обеспечивают четкую и уверенную управляемость, повышенную износостойкость, прекрасную устойчивость.

Если вы предпочитаете спокойную езду, оптимальный выбор — модель Primacy 4. Модификация минимизирует сопротивление качению, демонстрирует отличную управляемость на сухой или мокрой трассе. Полимерные добавки обеспечивают надежное сцепление с трассой, а рисунок центральной части направленного типа отвечает за точность маневрирования. Модель характеризуется высокой износостойкостью и минимальным уровнем шума.

Второй вариант, который идеально подходит для комфортной езды в летний сезон, — Energy Saver Plus. Экономичные шины повышают уровень безопасности для водителя. Резина долговечна, устойчива к повреждениям. Она обеспечивает эффективное торможение на мокрой трассе, крепкое сцепление с поверхностью полотна при совершении маневров.

Чтобы приобрести летние шины Michelin в любой из представленных модификаций, посетите сайт https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=michelin. Компания предлагает большой выбор покрышек от ведущих брендов, ассортимент размерных вариаций, гарантирует качество и комфортные условия сотрудничества.

Лучшие зимние модификации Michelin

Французский бренд применяет инновационные технологии для создания шин для сурового морозного сезона с его экстремальными погодными условиями. В ассортименте модели с шипами и надежные «липучки». Все они направлены на эффективное сцепление, быстрое торможение, отличную управляемость и устойчивость.

Модификация Pilot Alpin 5 — это одно из лучших решений для зимнего сезона. Симметричный направленный рисунок гарантирует управляемость авто. На ледяной или заснеженной поверхности сохраняется крепкое сцепление. Другие преимущества модификации: низкий уровень шума, прекрасная курсовая устойчивость, большой эксплуатационный ресурс.

Шипованная резина X-Ice North 4 признана самой эффективной для зимнего сезона (по результатам обзоров и тестирований). Она обеспечивает прекрасное сцепление с поверхностью дорожного полотна, улучшает управляемость. Независимо от погодных условий, сохраняет устойчивость при движении на высокой скорости и совершении маневров.

27-08-2019, 20:49

Другие новости:

«Липучки» или шипы – выбираем зимние шины

Зимние поездки по снегу и люду – занятие небезопасное, поэтому к выбору резины стоит подходить

Проведен тест покрышек Barum Bravuris 3 HM

Одним из наиболее важных качеств летней резины, помимо безопасности, естественно, считается

Cooper Tire предлагает новые продукты для зимы

Компания Cooper Tire собирается порадовать своих клиентов перед началом зимнего сезона. Они

Michelin расширяет ассортимент летней резины

Недавно прошла пресс-конференция, на которой представители шинного концерна Michelin рассказали о

Michelin готовит новые продукты к летнему сезону

Компания Michelin в полную силу готовится к летнему сезону, который уже не за горами. Для этого

Porsche Macan получит покрышки от Michelin

Немецкая компания Porsche объявила об использовании в заводской комплектации на новый кроссоверах
Логин
Пароль
Запомнить