Выпущена новая всесезонная резина под названием Toyo Extensa A/S II

Выпущена новая всесезонная резина под названием Toyo Extensa A/S IIВыпущена новая всесезонная резина под названием Toyo Extensa A/S II

Американское подразделение компании Toyo показало новый вариант своей резины Extensa A/S, которая к названию получила приставку II. Второе поколение автомобильной резины пока только вводится в обращение, поэтому не на все машины можно будет подобрать.

Но это не проблема, так как всесезонные шины можно купить любого другого производителя. Что касается модели Toyo Extensa A/S II, то она пока выпускается в восемнадцати типоразмерах. На данный момент можно приобрести колеса с посадочным диаметром от четырнадцати до восемнадцати дюймов.

Производители уточнили, что к первому кварталу следующего года они расширят линейку Toyo Extensa A/S II еще на тридцать семь типоразмеров. То есть, всего будет пятьдесят пять различных модификаций новой резины, которую можно будет использовать на протяжении всего года.

Производители ожидают высокий успех новинки и большие продажи, так как модель Toyo Extensa A/S II относится, как и ее предшественник, к дешевому сегменту рынка. Сейчас многие люди стараются экономить на эксплуатации транспортного средства, поэтому бюджетные модели расходятся гораздо проще и быстрее.

Стоит отметить, что, несмотря на сравнительно низкую стоимость, новые покрышки Toyo Extensa A/S II имеют высокую производительность, а также обеспечиваются более высокой износостойкостью. Производители даже увеличили срок гарантии, понимая, что с их резиной ничего плохого не может произойти в этот период.

Компаунд новых покрышек создавался с использованием силики. Именно за счет нее обеспечивается более высокая производительность при езде в мокрую погоду. Помимо этого резина показывает высокий уровень топливной эффективности, так что покупатели смогут экономить не только на ее стоимости, но и на снижении стоимости эксплуатации транспортного средства.

Покрышка Toyo Extensa A/S II оснащается волнообразными ламелями, которые обеспечивают равномерный износ, исключая вероятность протирания в одном месте. На данный момент точная стоимость новых бюджетных покрышек не уточняется, лучше всего ее узнавать непосредственно в магазине.

 

11-09-2019, 18:51

Другие новости:

Производители показали две шинных новинки под брендом Armstrong

Недавно дубайская компания Zafco рассказала о том, что они собираются расширить собственное

В Америке представлена новая зимняя резина Sumitomo Ice Edge

Компания Sumitomo представила свои новые зимние покрышки под названием Ice Edge. Это первая

Представлена новая всесезонная покрышка Hankook Kinergy 4S

Производители из Южной Кореи представили новый шинный продукт – Hankook Kinergy 4S. Это резина,

Cooper Tire предлагает новые продукты для зимы

Компания Cooper Tire собирается порадовать своих клиентов перед началом зимнего сезона. Они

Michelin расширяет ассортимент летней резины

Недавно прошла пресс-конференция, на которой представители шинного концерна Michelin рассказали о

Автомобиль Dodge Journey оснастят в базе покрышками Toyo A23

Внедорожник Dodge Journey американского происхождения получит в базовую комплектацию покрышки под
Логин
Пароль
Запомнить