Автомобиль Bentley Flying Spur наконец-то добрался до российского рынка

Автомобиль Bentley Flying Spur наконец-то добрался до российского рынкаАвтомобиль Bentley Flying Spur наконец-то добрался до российского рынка

Пусть и с небольшим опозданием, но наконец-то и до России дошел автомобиль Bentley Flying Spur третьего поколения. Напомним, что официальная премьера транспортного средства проходила в июне текущего года. Для отечественных автомобилистов данный автомобиль стал доступен только к середине текущего месяца.

Сейчас уже даже объявлена стоимость, по которой можно будет приобрести автомобиль Bentley Flying Spur. Итак, стартовая цена для базовой комплектации составляет пятнадцать миллионов и сто девяносто тысяч рублей. Машина выглядит очень презентабельно, и смотрится очень красиво.

Чтобы надолго сохранить ее в таком виде, эксперты советуют использовать только качественную и проверенную автохимию. Узнать подробнее о ней, можно на сайте www.cordis.in.ua. Что касается автомобиля, то третье поколение увеличило габариты кузова, а также внесло ряд других существенных изменений во внешность премиального седана.

Эксперты рассказали, что новинка построена на той же платформе, которая используется при создании автомобилей Porsche Panamera. Дизайн оформления экстерьера и интерьера позаимствован у модели автомобиля Continental GT.

Если говорить об увеличениях в цифрах, то можно сказать, что базовое расстояние между осями передних и задних колес выросло на сто тридцать миллиметров. Это благоприятно скажется на условиях проезда пассажиров заднего ряда кресел.

Под капотом премиального седана Bentley Flying Spur устанавливается мощнейший бензиновый мотор с двенадцатью цилиндрами. Этот агрегат имеет объем шесть тысяч кубических сантиметров. Усиливается мотор за счет двух высокопроизводительных турбин. Итоговая отдача составляет шестьсот тридцать пять лошадок.

Вращение на приводные колеса передается через автоматическую коробку скоростей с восемью ступенями переключения. Благодаря своему приводу автомобиль Bentley Flying Spur способен разгоняться до скорости в триста тридцать три километра в час. При этом первую сотню он набирает примерно за три целых и восемь десятых секунды.

 

17-09-2019, 21:11

Другие новости:

Тюнинг Bentley Bentayga от ателье Mansory

Немецкие тюнеры из ателье Mansory не смогли пройти мимо нового автомобиля Bentley Bentayga. Дело в

Компания Bentley собирается отказаться от мотора объемом 6,75 литра

Представители автомобилестроительной компании Bentley рассказали о том, что руководство решило

Новый Bentley Continental GT с 3100 лошадками

В Великобритании появился невероятно мощный автомобиль, который построили на базе Bentley

Специальная версия Bentley Mulsanne 95 в честь юбилея

Автомобильная компания Bentley в честь своего 95-летия выпустит специальную версию седана

Bentley Continental GT от тюнеров из DMC

Немецкие тюнеры из компании DMC давно занимаются преобразованием автомобилей самого разного

Компания Bentley закончила год с ростом продаж

Входящая в состав концерна Volkswagen Group, британская компания Bentley закончила 2013-й год с
Логин
Пароль
Запомнить