MAN с базой TGX 26.440 будет использоваться для транспортировки живой рыбы

MAN с базой TGX 26.440 будет использоваться для транспортировки живой рыбыMAN с базой TGX 26.440 будет использоваться для транспортировки живой рыбы

Появилась информация о том, что Обнинская компания Техпро создала на базе автомобиля MAN TGX 26.440 специальное транспортное средство, которое приспособлено для транспортировки живой рыбы. Заказчиком для данного автомобиля стало рыбное хозяйство Приморье.

Стоит отметить, что новый вариант автомобиля MAN TGX 26.440 способен перевозить в своем подготовленном для этого кузове не просто живую рыбу для продажи, а также способен перемещать с места на место мальков, которые более требовательны к транспортировке.

Производители использовали новый автомобиль, но по сути, эксперты утверждают, что можно купить грузовой автомобиль Man с пробегом, и на его базе сделать нечто подобное. Отличительной особенностью грузовиков этого производителя является универсальность, многофункциональность и возможность приспосабливаться к различным условиям работы.

Что касается этого заказанного грузовика, который строили на базе шасси MAN TGX 26.440, то он тоже адаптирован к особым метеоусловиям. Рыбное хозяйство просто располагается в условиях севера, поэтому необходимо было адаптировать машину для работы при низких и экстремально низких температурах.

Двигатель имеет дополнительнуюзащиту, а также систему прогрева перед пуском. Помимо этого обогревом оснащаются основной и дополнительный топливные баки, а топливные фильтры имеют систему водоулавливания. Объем топливного бака составляет пятьсот девяносто литров. На этом количестве топлива можно совершить довольно большой марш-бросок, так что проблем с перемещением живой рыбы на дальние расстояния быть не должно.

Собственно емкость для транспортировки рыбы изготовлена специально для заказчика из инновационных материалов. В качестве основы использована сендвич-плита, которая имеет пять слоев, а не три, как обычно. Емкость оснащается дополинтельными люками для проветривания, специальными отверстиями, в которые можно устанавливать шланги для заливки и слива жидкости. Вся фурнитура и материалы, которые будут соприкасаться с водой, изготовлены из нержавеющей стали.

 

17-09-2019, 21:35

Другие новости:

Топливные фильтры для дизельных двигателей

Предназначение и функции. Топливные фильтры служат для защиты системы впрыска мотора от

Представлен новый грузовой автомобиль Volvo VNR

Шведские автомобилестроители показали свой новый грузовой автомобиль под названием Volvo VNR.

Выпущена особая версия Honda Civic для транспортировки велосипедов

Японские автомобилестроители из компании Honda показали особую версию универсала Civic. Необычным

Перевозка сжиженного газа автомобильным транспортом

Всем известно, что сжиженный или растворенный под давлением газ относится к категории опасных

Контейнерные грузоперевозки по России: преимущества и особенности

Любой торговой организации известно, что наиболее удобным и безопасным способом перевозки товара

Особенности транспортировки живого груза

[thumb]http://vodila.net/news/uploads/posts/2014-11/1417039230_18_04_2013_perevozka.jpg[/thumbЗадум
Логин
Пароль
Запомнить