Российские новинки от компании FAW

Российские новинки от компании FAWРоссийские новинки от компании FAW

На российском рынке практически ежемесячно появляются новые автомобили китайских производителей. В результате количество подобных авто постоянно увеличивается, что влечет за собой потребность купить запчасти в Азияцентр на китайские авто.

В нынешнем году китайская компания FAW планирует на российском рынке сразу три премьеры. В мае появится новый седан бюджетного класса FAW Oley, доступный с 1,5-литровым 102-сильным двигателем и механической трансмиссией (возможна опциональная замена на «автомат»). Стоимость модели будет колебаться от 400 до 450 тысяч рублей в зависимости от оснащения.

Кроме того появится обновленная версия седана Besturn B50, которая раньше уже продавалась на отечественном рынке. Машина получит измененную внешность, и не исключено появление нового 1,8-литрового бензинового двигателя, который сейчас предлагается для китайских покупателей. До рестайлинга стоимость модели начиналась от 549 тысяч рублей.

Главной же премьерой должен оказаться кроссовер FAW X80. Презентация модели запланирована на август этого года, и состоится в рамках московского автосалона. Автомобиль будет представлен с двумя силовыми агрегатами. Их объем будет составлять 2,0 и 2,3 литра, а мощность соответственно 147 и 160 лошадиных сил.

По итогам 2013-го года китайский производитель сумел реализовать на территории России около пяти тысяч автомобилей, при этом наиболее востребованной версией оказался седан FAW V5. Эксперты отмечают, что китайский автопром постепенно завоевывает популярность за счет доступных цен и неплохого качества продукции.
28-01-2014, 22:40

Другие новости:

Представлен седан Chery Arrizo 7

На российском рынке начались продажи нового флагманского седана Chery Arrizo 7. Модель в базовой

В России представили китайские грузовики JAC

Китайская компания JAC предлагает на российском рынке не только легковой, но и коммерческий

Lada Granta завоевывает рынок

Отечественный бюджетный седан В-класса Lada Granta на протяжении длительного времени демонстрирует

Dongfeng S30 появится в следующем месяце

В мае на российском рынке появится очередной седан китайского происхождения - Dongfeng S30.

Renault Duster стал дороже

Самый популярный на российском рынке бюджетный кроссовер Renault Duster с нового года вырос в цене

Самые доступные машины на Украине

Самым дешевым оказался Daewoo Matiz узбекской сборки, который можно было приобрести по цене от 50
Логин
Пароль
Запомнить