Как быстро и выгодно купить автомобиль в Америке

Как быстро и выгодно купить автомобиль в АмерикеКак быстро и выгодно купить автомобиль в Америке

Каждый человек хочет ездить на хорошей, безопасной и комфортной машине, но не всегда есть возможность найти деньги на новое транспортное средство. В этом случае приходится выбирать среди автомобилей с пробегом. Но дороги в стране не все находятся в хорошем состоянии, а владелец машины перед ее продажей не занимается обслуживаем. В результате, приобретя транспортное средство, через пару тысяч километров можно серьезно потратиться на ремонт.

Автовладельцы, которые планируют в ближайшее время продать свой автомобиль, часто экономят на топливе. Дешевое горючее может нанести вред двигателю и многим узлам. Итог: дорогой ремонт. Чтобы избежать таких неприятностей и сэкономить денежные средства можно купить машину в Америке. При этом, не надо лазать по сайтам продаж, искать машину. Можно обратиться в специализированную компанию, которая подберет автомобиль и оформит все документы.

В США водители предпочитают ездить на новых машинах. Во-первых, потому что стоимость их, по сравнению с другими странами, небольшая. А во-вторых, стоимость ремонта транспортных средств велика. Если на кузове появилась даже небольшая царапина или вмятина, восстанавливать кузов не выгодно. Даже страховые компании часто предлагают новый автомобиль вместо ремонта. При этом, машина находится в хорошем техническом состоянии, а цена ремонта для других стран совсем небольшая.

Продать автомобиль на территории США очень трудно, поэтому автовладельцы с огромным удовольствием отправляют машины за границу, сильно снижая при этом стоимость. В результате, можно купить практически новое транспортное средство, которое ездило по хорошим дорогам, заправлялось качественным топливом, сэкономив при этом большие деньги. Но самостоятельно люди опасаются искать автомобили, так как можно нарваться на недобросовестных продавцов. Плюс к этому, необходимо доставить машину, пройти растаможку. Для тех, кто сталкивается с подобными задачами впервые, это может оказаться очень сложно.

Специализированные компании готовы подобрать автомобиль в США, который полностью подходит под требования клиента и его финансовые возможности. После выбора машины и согласования с клиентом, компания доставляет транспортное средство и оформляет все документы, которые требуются для его растаможивания. Как показывает практика, общая стоимость привезенного автомобиля получается на 30-40% ниже рыночной цены.

21-09-2019, 11:09

Другие новости:

Услуги компании BIT-AUTO по выкупу кредитных автомобилей и машин с пробегом

После покупки автомобиля в кредит материальное состояние его владельца может измениться, и

Как выгодно продать автомобиль без пробега?

Бывают случаи, когда необходимо продать автомобиль, не имеющий пробега. Но если такая машина в

Выгодно продать свой автомобиль и купить новый можно, если обращаться к хор ...

Покупая новый автомобиль, человек чаще всего продает свое старое транспортное средство. Из-за

Быстро продать машину теперь можно и без лишней головной боли

Решил продать свой старенький автомобиль из-за проблем с мотором. Не вдаваясь в подробности,

Когда стоит брать кредит под залог ПТС

Деньги могут понадобиться любому человеку. В этом случае есть много вариантов, как решить

Как продать быстро свой старый автомобиль?

Каждый автомобилист знает, что купить машину своей мечты практически невозможно. Когда
Логин
Пароль
Запомнить