Новое поколение Subaru Levorg было представлено в Токио

Новое поколение Subaru Levorg было представлено в ТокиоНовое поколение Subaru Levorg было представлено в Токио

Компания Subaru показала в Токио прототип Levorg второго поколения. Презентация прошла эффектно, но не только из-за новой разработки компании, но и благодаря оригинальному представлению. Автомобиль вертелся в воздухе, был сделан красочный фон.

Subaru Levorg нового поколения выполнен в оригинальном стиле. Черты кузова во многом напоминают концепт Viziy Tourer, который был представлен в прошлом году. По сравнению с предыдущим поколением Леворга, кузов машины стал рельефнее, она смотрится динамичнее и интереснее. Спереди увеличилась решетка радиатора, она получила шестиугольную форму. А размеры оптики, наоборот, уменьшились.

Основу Subaru Levorg составила платформа SGP, на которой строятся все новинки производителя, начиная с 2016 года. Такая база повышает жесткость кузова, и уже хорошо проявила себя на дорогах. В ней используется симметричный полный привод. установка газа на авто киев также возможна.

Большим сюрпризом стало появление в линейке турбированного двигателя с непосредственным впрыском, объемом 1,8 литра. Компания позиционирует данный мотор, как силовой агрегат четвертого поколения. Другие характеристики данного двигателя пока не разглашаются.

Производитель также не стал раскрывать список оснащения новинки. Специалисты могут лишь делать предположения. По их мнению, транспортное средство получит много современных систем безопасности. Среди них будет Subaru EyeSight. С данной системой машина может сама тормозить при попадании в экстренные ситуации, следит за состоянием водителя, предотвращает аварии.

В продаже Subaru Levorg должен появиться только летом-осенью 2020 года. Цена пока остается в тайне. А сейчас автолюбители могут приобрести Subaru Levorg первого поколения, которое выпускается с 2014 года. Он предлагается с двумя турбированными двигателями. Один имеет объем 1,6 литров, мощность 170 лошадиных сил. Агрегат помощнее: 300-сильный двигатель, объемом 2,0 литра.

24-10-2019, 11:29

Другие новости:

Появились свежие данные о новом варианте Subaru Forester для российского ры ...

Японские автомобилестроители рассказали о том, каким будет новое поколение модели Subaru Forester

Subaru Levorg выйдет в версии S-style

На местном для производителя рынке будет представлена особая модификация универсала Subaru Levorg

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный

Скоро в продаже появится новый Subaru Legacy

Subaru – это компания, которая зарекомендовала себя как качественный производитель полноприводных,

Subaru BRZ будет самым роскошным японским купе

В ноябре текущего года на мотор-шоу, организованном в Токио, дебютировала новая модель Субару,

Автолюбители со всего мира в ожидании нового седана Subaru Legacy

В ноябре 2013 года должна состояться презентация нового седана под названием Legacy, который был
Логин
Пароль
Запомнить