Линейка Daewoo Novus отличный вариант для любых целей

Линейка Daewoo Novus отличный вариант для любых целейЛинейка Daewoo Novus отличный вариант для любых целей

С появлением на рынке нового торгового бренда TATA Daewoo, в мире появилось огромное количество качественной техники, в частности, эксперты выделяют линейку Novus. Это грузовые автомобили, которые могут быть оснащены разными надстройками, например, бетономешалками, буровые установки, самосвалы, тягачи. Но самыми популярными многие считают именно манипуляторы.

Сейчас на рынке представлены различные варианты Daewoo Novus с КМУ, которые имеют разную грузоподъемность. Благодаря этому разбегу можно с легкостью подобрать для себя тот вариант оснащения, который будет максимально подходить под задачи покупателя. Эксперты отмечают, что манипулятор Daewoo Novus можно использовать не только в строительной сфере, но и в ряде других отраслей.

Остается узнать, где лучше всего приобрести манипулятор Daewoo Novus, а сделать это лучше всего следует в той компании, которая работает напрямую с заводом или представительством. Только в этом случае можно получить минимальную стоимость техники, а также самые выгодные условия по ее ремонту, обслуживанию. Да, и официальный дилер обязательно даст фирменную гарантию на любую технику, приобретаемую у него.

Напомним, что индийский и корейский бренды соединились в далеком 2003 году, и с этого момента они начали выпускать грузовые автомобили на заводе, расположенном в Южной Корее. Конкретно линейка Daewoo Novus появилась ровно через год после слияния концернов. На данный момент в ассортимент имеется более восьмидесяти вариантов оснащения данных грузовиков.

Стоит отметить огромную востребованность данного бренда, довольно низкая стоимость и многофункциональность обеспечивают высокие продажи. Именно поэтому уровень производства постоянно растет и сейчас компания выпускает ежегодно более двадцати тысяч различных грузовиков под именем Daewoo Novus.

Отличительной особенностью всех автомобилей в линейке является то, что все они идут исключительно с моторами на тяжелом топливе. Считается, что дизельные силовые установки более экономичны, и способны генерировать более высокий уровень крутящего момента.

 

21-11-2019, 14:42

Другие новости:

Высококачественные запчасти для всех моделей Деу по низким ценам!

Хотите купить запчасти для Daewoo Nexia в Украине? Вас интересует реальная цена на запчасти на Деу

Tata Nano прошла обновления

На сегодняшний день индийский автомобиль Tata Nano считается наиболее доступной по цене серийной

Daewoo Nexia: обзор технических характеристик

Daewoo Nexia можно смело назвать «народным» автомобилем. Эти машины можно встретить практически в

Представители южнокорейской компании Daewoo ознакомились с возможностями сб ...

В Чечню прибыли представители Южной Кореи для подписания важного для обеих сторон соглашения о

Самые доступные машины на Украине

Самым дешевым оказался Daewoo Matiz узбекской сборки, который можно было приобрести по цене от 50

Новый седан Gentra автомобильного концерна Daewoo

Автомобильной корпорацией «Daewoo» не так давно была опубликована на своём официальном сайте
Логин
Пароль
Запомнить