Автомобиль Chevrolet Aveo снова будет продаваться в России, но под другим именем

Автомобиль Chevrolet Aveo снова будет продаваться в России, но под другим именемАвтомобиль Chevrolet Aveo снова будет продаваться в России, но под другим именем

Недавно появилась информация о том, что популярный во все времена автомобиль Chevrolet Aveo снова появится на российском рынке. Напомним, что все дешевые модели компании Chevrolet были сняты с продаж несколько лет назад. Возврат будет не в полном смысле этого слова, машина вернется, но будет продаваться уже под другим именем.

Поставщиком транспортных средств станет узбекский автомобилестроительный концерн Ravon, который выпускает перелицованные модели Chevrolet под именем Nexia. В частности, автомобиль Chevrolet Aveo будет продаваться под именем Nexia R3.

Как будут обстоять дела с запчастями, пока не совсем понятно, скорее всего, узбекские автомобилестроители станут еще и поставщиками запасных деталей для ремонта. Какова при этом будет их стоимость, тоже не совсем ясно. В Киеве с этим гораздо проще, так как запчасти можно купить на разборке Aveo. Детали там снимаются с подержанных машин, но при этом они все в идеальном состоянии. Так что украинские автомобилисты могут реально экономить при покупке запасных частей на данный автомобиль.

Что касается Ravon Nexia R3, то на российском рынке данный автомобиль будет стоить шестьсот семьдесят тысяч рублей. Учитывая, какова цена новинок АвтоВАЗа, машина будет не такой уж и дорогой. Такую сумму просят за базовую комплектацию, которая предусматривает установку бензинового мотора.

Мощность силовой установки, объем которой составляет полторы тысячи кубических сантиметров, равняется ста шести лошадиным силам. В базе будет устанавливаться механическая коробка скоростей. Помимо этого в качестве опции можно будет заказать автомобиль с автоматической трансмиссией.

Кроме перелицованного Chevrolet Aveo на российском рынке появится еще две модели американского бренда. Речь идет об автомобилях Cobalt и Spark, которые в узбекской интерпретации называются R4 и R2, соответственно. Первый будет стоить шестьсот семьдесят восемь тысяч рублей, а второй – шестьсот сорок шесть тысяч.

 

23-01-2020, 08:11

Другие новости:

Автомобиль Volkswagen Golf снова будет продаваться на российском рынке

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени хэтчбек Volkswagen Golf

Где приобретать автомобиль марки Chevrolet?

Прежде чем приобрести новый автомобиль, нужно подумать о том, где это сделать. Если речь идет о

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Гибридный кроссовер Chevrolet получит название Crossvolt

Недавно стало известно, что компания Chevrolet зарегистрировала название Crossvolt, которое может

Запчасти для Camaro Z/28 будут продавать только по VIN-коду

Руководство Chevrolet ввело жесткие ограничения на продажу некоторых запасных частей для

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют
Логин
Пароль
Запомнить