Купить бу резину: выгодные особенности продукции в автомагазине

Купить бу резину: выгодные особенности продукции в автомагазинеОбеспечение безопасности передвижения транспортного средства полностью возлагается на плечи собственника. Перед каждым выездом необходимо проверить техническое состояние автомобиля, а также корректность работы всех систем. Дополнительного осмотра требуют колеса. Изношенные покрышки необходимо менять, как и те, что не отвечают сезону. Далеко не все собственники смогут выделить средства на новые шины – продукция дорогая. Вместо этого можно выбрать и купить бу резину.

Качественный товар предложен в интернет-магазине 4kolesa. В ассортименте продукция от ведущих производителей – Toyo и Michelin, Nokian и Bridgestone, Continental и пр.

Особенности и преимущества б/у шин

Бывшая в употреблении резина, купленная у проверенного продавца, изношена лишь на 30–50%. Доставлена продукция из Европы, Кореи, Японии. В этих странах предъявляют повышенные требования к безопасности транспортных средств. Страховые компании и официальные автоцентры требуют от владельцев авто замены резины перед техосмотром, техобслуживанием и после пройденного машиной километража.

Продукцию часто используют только 2–3 сезона, потому износ не превышает и трети допустимого уровня безопасности. Покупка такого товара становится решением проблемы недостатка средств на приобретение нового.

К другим преимуществам продукции относят:

  • Низкие цены – на 40–60% меньше стоимости на новую продукцию.
  • Высокий уровень безопасности. Колеса обеспечивают устойчивость на скользкой дороге, позволяют управлять машиной, снижает риск заносов.
  • Отличное качество. При покупке специалисты автомагазина продукцию осмотрят, она пройдет предпродажную подготовку.

Новая резина имеет высоту проектора 10 мм. Часто шины б.у., привезенные из Европы, изношены только на 30–40%. У них высота протектора 7–8 мм, что вполне соответствует требованиям отечественного законодательства (в нормативных документах указан минимальный показатель в 4–5 мм для зимы, 2–3 – для лета).

Где покупать б/у резину?

Чтобы найти альтернативу новой и дорогой продукции, рекомендовано заглянуть в каталог специализированного интернет-магазина. Компания успешно сотрудничает с иностранными ведущими автодилерами, страховыми и лизинговыми компаниями, автопроизводителями, официальными станциями техобслуживания. Здесь специалисты подбирают резину, которую использовали всего пару сезонов.

В ассортименте всегда представлены шины размером 14 и 15 дюймов. В каталоге можно найти и более редкие изделия – 13 дюймов.

3-02-2020, 22:05

Другие новости:

Особенности выбора качественных автомобильных шин

В настоящее время высококачественные и надежные автомобильные шины пользуются довольно большим

Особенности и преимущества контрактных запчастей

Контрактные запчасти – это бывшие в употреблении детали, которые ввозят в страну из-за

Как расшифровать маркировку шины

Данные, указанные на боку покрышки, называются маркировкой. Правила написания маркировки

Как узнать, какие шины покупать для автомобиля?

Машина – чрезвычайно сложный механизм, все части которого должны работать комплексно. При

Маркировка автомобильных шин

Автопроизводители создают транспортные средства, которые рассчитаны на установку определенных

Принципиальные различия автомобильных покрышек

Чем дороже автомобильное колесо, тем лучше ход у машины – так полагают некоторые владельцы
Логин
Пароль
Запомнить