Компания Genesis собирается выпустить новый кроссовер под названием GV70

Компания Genesis собирается выпустить новый кроссовер под названием GV70Компания Genesis собирается выпустить новый кроссовер под названием GV70

Появилась информация о том, что компания Genesis в скором времени выпустит на рынок свой новый автомобиль, который получит название GV70. Напомним, что под этим брендом компания Hyundai выпускает автомобили премиального класса. Сейчас дошла очередь до кроссовера, стоит отметить, что это второй автомобиль такого класса у Genesis.

На данный момент нет точной информации о том, как скоро машина появится в продаже. Слухи ходят, что произойдет это не раньше осень, вероятнее всего, в октябре текущего года. Главное, чтобы к моменту выхода продавцы запчастей и аксессуаров успели подготовиться, и иметь в ассортименте детали для ремонта. Например, расходомеры воздуха или любые другие элементы автоматики, должны быть в продаже, чтобы при необходимости владелец авто смог быстро и без проблем заменить деталь, которая вышла из строя.

Внешность нового автомобиля Genesis GV70 пока не известна, потому что официальных снимков в сети нет. Появились шпионские фотографии, но на них запечатлен автомобиль в защитном камуфляже, так что рассмотреть доподлинно его внешность не получится.

Видно, что габариты Genesis GV70 будут меньше, чем у его старшей модели GV80, которая была представлена не так давно. Известно, что оба автомобиля разделят между собой моторную гамму, но при этом платформа будет использоваться разная. Новинка получит задний привод, тогда как у 80-ки имеется полный.

Базовым для Genesis GV70 будет бензиновый мотор объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача составит триста четыре лошадиные силы. Помимо этого будет доступен топовый агрегат, способный генерировать триста восемьдесят лошадок. Такой мотор имеет объем три с половиной тысячи кубиков.

Любители дизельных версий тоже не должны расстраиваться, так как компания Hyundai рассматривает вариант строительства кроссовера Genesis GV70 на тяжелом топливе. Его оснастят мотором, объем которого составляет три литра. Мощность пока не указывается. Все двигатели будут работать в паре с автоматической коробкой скоростей, которая имеет восемь диапазонов переключения.

 

1-05-2020, 11:15

Другие новости:

Объявлена стоимость автомобиля Genesis G70, по которой он будет продаваться ...

Премиальный бренд компании Hyundai, который носит название Genesis, показал свой новый автомобиль

Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90

Корейские автомобилестроители раскрыли последние подробности, касающиеся автомобиля Hyundai

Представлен премиальный седан Genesis G80

На недавней выставке, которая проходила в Пусане, корейские автомобилестроители представили свой

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai

Кроссовер Hyundai ix25 будет похож на седан Genesis

На просторах всемирной паутины появились первые фотографии нового кроссовера компании Hyundai.
Логин
Пароль
Запомнить