Представлен спортивный вариант автомобиля Toyota Corolla – Altis GR Sport

Представлен спортивный вариант автомобиля Toyota Corolla – Altis GR SportПредставлена спортивная модификация автомобиля Toyota Corolla

Японские автомобилестроители показали спортивную модификацию своего популярного и продаваемого седана Тойота Королла, который получил к своему названию приставку Altis GR Sport. Машина создавалась "департаментом по тюнингу" Gazoo Racing, "инициалы" которого внедрены в название спортивного седана.

На данный момент известно, что машина будет пока продаваться только на рыке Тайваня, но это не значит, что найти ее в других странах будет невозможно. Скорее всего чуть позже автомобили Toyota Corolla Altis GR Sport заполнят европейский, американский и другие рынка.

Но даже если в стране не будет продаваться автомобиль, и в этом случае приобрести его не составит труда. Благодаря компаниям, которые осуществляют помощь в покупке авто, сделать это будет очень просто и с минимальными затратами средств и времени.

Что касается Toyota Corolla Altis GR Sport, то машина получит ряд существенных изменений по сравнению со стандартной модификацией. Но и стоить при этом машина будет дороже, чем обыкновенный седан. Напомним, что базовая версия Короллы в Тайване обходится в двадцать три тысячи и четыреста долларов США.

Altis GR Sport будет стоить двадцать семь тысяч и семьсот долларов США. За доплату в четыре с третью тысячи покупатель получит изменения не только в экстерьере, но и во внутреннем оснащении транспортного средства.

В частности, седан оснастят спортивным обвесом, который сделает машину не только красивой, но еще и улучшит динамические и аэродинамические характеристики транспортного средства. Установить спортивный седан решено было на большие колесные диски, диаметр которых составляет семнадцать дюймов. Диски изготовлены из легкого сплава на основе алюминия.

Мотора будет два на выбор. В первом случае спортивный седан получит атмосферник на сто сорок лошадиных сил, который имеет объем тысячу восемьсот кубических сантиметров. Во втором случае будет гибрид, генерирующий сто двадцать две лошадки. Чуть позже, возможно, список доступных двигателей будет расширен.

6-05-2020, 21:24

Другие новости:

Представлен спортивный вариант Hyundai Tucson под названием N Line

Корейские автомобилестроители из компании Hyundai показали спортивный вариант модели Tucson,

Компания Toyota выпустила особые версии автомобилей Camry и Avalon

Японский автомобилестроительный концерн Toyota показал версии моделей Camry и Avalon, созданные

Стали известны подробности, касающиеся седана Toyota Corolla

Японские автомобилестроители рассказали о том, как скоро стоит ожидать премьеры седана Toyota

Представлен экономичный спорткар Volkswagen XL Sport

Немецкие автомобилестроители привезли на Парижский автосалон новый спортивный концепт под

Автомобиль Lexus RC получил спортивный пакет доработок F Sport

За несколько дней до официального представления компания Lexus показала фотографии своего купе RC

Японцы предложат спортивный вариант Lexus RC

Папарацци заполучили фотоснимок нового Lexus RC- 350- F-SPORT, презентация которого на мировом
Логин
Пароль
Запомнить