Немецкие тюнеры украсили карбоновым волокном автомобиль Lamborghini Urus

Немецкие тюнеры украсили карбоновым волокном автомобиль Lamborghini UrusНемецкие тюнеры украсили карбоновым волокном автомобиль Lamborghini Urus

Немецкие тюнеры произвели доработки автомобиля Lamborghini Urus, сделав его еще более привлекательным и необычным. Улучшением спортивного транспортного средства занималась компания Keyvany, штаб-квартира которой располагается в городе Франкфурт.

Помимо того, что машина стала красивее, тюнерам удалось улучшить динамические характеристики транспортного средства, а также сделать машину легче. Частично этого удалось добиться за счет использования карбонового волокна вместо привычных кузовных элементов Lamborghini Urus.

Углепластик использовался для изготовления корпусов зеркал заднего обзора, а также для изготовления крышки моторного отсека. Кроме этого карбоном отделали спойлеры, антикрыло, и пороги спортивного автомобиля. Не менее красиво смотрятся массивные накладки из углепластика, которые тюнеры решили установить на колесных арках.

Можно ли заменить карбон чем-то?

С одной стороны, смотрится это очень круто, но и стоимость подобных доработок будет не маленькой. Поэтому не каждый автомобилист сможет заказать для транспортного средства обвес из карбоновых деталей. Зато это легко можно заменить при помощи специальной пленки. Узнать подробнее о стоимости и способах покупки пленки, имитирующей карбоновое волокно, можно на сайте http://avtoplenka.com/karbon-3d.

Стоит отметить, что с такими улучшениями машина не станет легче и динамичнее, но зато смотреться она будет не хуже, чем шедевры немецких тюнеров из ателье Keyvany. Да и стоить такое улучшение будет не несколько порядков дешевле. Кроме того, данная пленка несет в себе не только эстетический аспект, но и защитную функцию. Она предотвращает появление царапин и сколов на лакокрасочном покрытии автомобиля.

Улучшения автомобиля Lamborghini Urus в цифрах

Автомобиль получил незначительное снижение массы за счет установки карбоновых деталей. С переднего моста удалось убрать тридцать четыре килограмма. Задняя ось потеряла при этом сорок один килограмм. Но не обошлось и без улучшений мотора, отдача которого выросла с 650 до 820 лошадей.

 

17-05-2020, 12:25

Другие новости:

В сети появились снимки автомобиля Lamborghini Aventador LP 750-4 SuperVelo ...

Один известный фотограф на своей странице в социальной сети выложил снимок автомобиля Lamborghini

В сети появились фотографии автомобиля Lamborghini Aventador SuperVeloce

Несколько дней назад в сети интернет появились первые шпионские фотографии автомобиля Lamborghini

Volkswagen Golf получил полторы тысячи лошадей под капот

Недавно был представлен пакет доработок для автомобиля Volkswagen Golf нового поколения. Авторами

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Тюнинг Lamborghini Aventador от мастеров из DMC

Немецкие тюнеры, работающие в ателье DMC, создали усиленный вариант автомобиля Lamborghini

Bentley Continental GT от тюнеров из DMC

Немецкие тюнеры из компании DMC давно занимаются преобразованием автомобилей самого разного
Логин
Пароль
Запомнить