В России начали продавать новый вариант автомобиля Volkswagen Jetta

В России начали продавать новый вариант автомобиля Volkswagen JettaВ России начали продавать новый вариант автомобиля Volkswagen Jetta

Немецкие автомобилестроители подтвердили начало продаж нового автомобиля Volkswagen Jetta для российского рынка. Седьмое поколение знаменитого седана будет доступно покупателям с минимальной ценой в один миллион и четыреста восемьдесят пять тысяч рублей.

Всего будет предложено три различные комплектации, которые отличаются по уровню оснащенности транспортного средства. На заказ будет доступно два двигателя, которые тоже можно будет менять в зависимости от пожеланий покупателя.

Стоит отметить, что почти полтора миллиона за автомобиль, это достаточно высокая стоимость. Наверняка автомобилисты, которые решатся покупать новый Volkswagen Jetta, захотят предварительно продать свою старую машину. В этом случае на помощь придет компания, которая занимается быстрым выкупом машин, в том числе и битых. Подробнее об условиях выкупа можно читать на сайте компании, которая этот выкуп осуществляет.

Что касается нового Volkswagen Jetta, купить его в базе можно будет с атмосферным мотором, объем которого составляет тысяча шестьсот кубических сантиметров. Этот мотор способен генерировать сто десять лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент достигает отметки в сто пятьдесят пять ньютонометров.

Топовый вариант двигателя имеет немного уменьшенный объем до тысячи четырехсот миллилитров, но при этом в наличии будет турбина. С ней двигатель сможет развивать сто пятьдесят лошадок. Максимальный момент кручения в этом случае будет достигать двухсот пятидесяти ньютонометров.

В качестве трансмиссии будет использоваться автоматическая коробка скоростей с шестью ступенями. В качестве альтернативы предлагается робот с таким же количеством диапазонов. Самый дорогой вариант автомобиля Volkswagen Jetta седьмого поколения обойдется покупателю в один миллион и восемьсот шестьдесят тысяч рублей.

Уже в базе автомобиль Volkswagen Jetta получит неплохую комплектацию. В частности, будет доступен обогрев боковых зеркал, а также их электрическая регулировка. Фары в базовой версии уже будут светодиодными, помимо этого в салоне появится мощная стереосистема и мультимедийный центр с дисплеем на шесть с половиной дюймов.

 

27-05-2020, 07:58

Другие новости:

Компания Volkswagen планирует продавать свой компактный кроссовер T-Cross в ...

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, что собираются расширить

Автомобиль Volkswagen Golf снова будет продаваться на российском рынке

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени хэтчбек Volkswagen Golf

Названы цены и комплектации на новое поколение автомобиля Volkswagen Touare ...

Немецкие автомобилестроители рассказали подробнее о внедорожнике Volkswagen Touareg нового

Volkswagen Tiguan получил версию с семью посадочными местами

В начале текущего года немецкие производители представили 7-местный вариант кроссовера Volkswagen

Volkswagen Jetta: история, характеристики

Первые автомобили марки Volkswagen Jetta были представлены на рынке в 1979 году. Их основным

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую
Логин
Пароль
Запомнить