Немецкие автомобилестроители показали новый кроссовер под названием Volkswagen Nivus

Немецкие автомобилестроители показали новый кроссовер под названием Volkswagen NivusНемецкие автомобилестроители показали новый кроссовер под названием Volkswagen Nivus

Автомобилестроители из немецкого концерна Volkswagen показали свой новый кроссовер, который получил название Nivus. Автомобиль пока ориентирован для рынка стран Южной Америки, но высока вероятность того, что в скором времени она станет глобальной моделью, и будет продаваться по всему миру. По крайней мере, европейские продажи стартуют уже в будущем году.

Автомобиль Volkswagen Nivus позиционируется производителем как купеобразный кроссовер, то есть, обладает параметрами топового транспортного средства. Эксперты отмечают, что для автомобилей такого уровня полезно вовремя производить все сервисные и ремонтные работы.

В частности, это касается развала-схождения. Данная процедура является необходимой при ремонте передней подвески, рулевых наконечников, рейки, а также ряда других узлов. Без правильно и четко проведенного выставления угла развала, пострадает в первую очередь автомобильная резина, но и общий комфорт от вождения будет падать. Связано это с тем, что водителю придется постоянно подкручивать руль, чтобы машину не уводило в сторону, даже если она едет по идеально прямой дороге.

Хорошими специалистами по такой услуге как развал схождение Одесса считается компания Автодоктор. У них приемлемые цены, инновационное оборудование, а самое главное, честные и добросовестные мастера. Работа любой сложности будет выполнена без малейших проблем, даже для такого дорогого автомобиля как Volkswagen Nivus.

Так что всем покупателям данного автомобиля рекомендуется перед поездкой, особенно, если она будет на большое расстояние, произвести качественный сход развал колес. Это еще и важно делать по той причине, что скорость у нового Volkswagen Nivus обещает быть достаточно большой. При езде на больших скоростях очень важно, чтобы углы были выставлены четко по регламенту.

Высокая скорость Volkswagen Nivus будет обеспечиваться турбированным бензиновым двигателем, который сможет работать не только на бензине, но и на этиловом спирте. Отдача двигателя составит сто двадцать восемь лошадей.

 

29-05-2020, 17:41

Другие новости:

Компания Volkswagen планирует продавать свой компактный кроссовер T-Cross в ...

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, что собираются расширить

Стали известны подробности об российской версии автомобиля Volkswagen Tharu

Недавно в сети появилась информация о том, что немецкие автомобилестроители планируют собирать в

Новый Volkswagen T-Cross будет представлен в начале ноября

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen рассказали о том, когда представят свой самый

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую

Развал-схождение: когда его делать и как

Развал-схождение – регулировка колес, которая влияет на износ шин и деталей ходовой и качество

Volkswagen отзовет два с половиной миллиона машин по всему миру

Недавно Михаэль Франке, являющийся представителем концерна Volkswagen, рассказал журналистам о
Логин
Пароль
Запомнить