В Америке продается Запорожец за 1,2 миллиона рублей

В Америке продается Запорожец за 1,2 миллиона рублейВ Америке продается Запорожец за 1,2 миллиона рублей

В сети интернет появилась информация о том, что в Америке продают старый советский автомобиль по весьма внушительной стоимости. Речь идет о Запорожце ЗАЗ-965А, который был выпущен в далеком 1965 году. Несмотря на то, что транспортному средству уже пятьдесят пять лет, выглядит он вполне прилично и имеет довольно маленький пробег.

На спидометре у него указана цифра в шестьдесят две тысячи и восемьсот километров. Именно столько проехал автомобиль за все это время. Непонятным остается только один момент, как транспортное средство появилось в Соединенных Штатах. А еще некоторые не понимают, за что владелец пытается взять такую внушительную сумму.

Стоит отметить, что на реставрацию автомобиля ЗАЗ-965А владелец потратил не так много денег. По его оценкам ушло примерно тринадцать сотен долларов на все манипуляции. Это примерно девяносто тысяч рублей, учитывая нынешний курс. Работ было сделано не очень много, владелец заменил свечи зажигания, а также установил новый карбюратор, кроме того кузовные элементы обработаны антикоррозийным составом.

Возможно, эта обработка продлит жизнь кузова, но не сделает машину красивой и привлекательной, какой бы мог сделать ее качественно выполненный детейлинг. Сейчас есть компании, которые профессионально занимаются не только качественным мытьем автомобиля, но и восстановлением лакокрасочного покрытия.

Например, есть вариант использовать процедуру восстановительной полировки лакокрасочного покрытия. С ней машина будет сверкать, как будто только что была выставлена на продажу после сборочного конвейера. Подробнее о стоимости и в целом о данной процедуре можно прочесть на сайте http://www.pro-moyka.ru/Vosstanovitelnaya-polirovka-LKP.html.

Что касается стоимость отреставрированного автомобиля ЗАЗ-965А, то нынешний владелец планирует получить за него восемнадцать тысяч американских долларов. На данный момент это соответствует одному миллиону и двумстам тысячам рублей. Сумеет ли он реализовать свою идею, станет известно позже.

 

6-06-2020, 18:36

Другие новости:

С аукциона будет продан автомобиль Ford Fiesta возрастом 40 лет, но почти б ...

В сети интернет появилась информация о том, что на аукционе планируется продать довольно старый

Nissan Leaf – один из наиболее невыгодных автомобилей для перепродажи

Эксперты вторичного рынка автомобилей подсчитали, что одним из наиболее невыгодных транспортных

Ниву 1980 года выпуска оценили в пять миллионов рублей

Владелец автомобиля ВАЗ 2121 выставил свою машину на продажу через один из известных порталов.

Как выгодно продать автомобиль без пробега?

Бывают случаи, когда необходимо продать автомобиль, не имеющий пробега. Но если такая машина в

Goodyear откроет новый завод в Южной или Северной Америке

Компания Goodyear опубликовала обновленную отчетность, в которой подтверждается информация о

Maybach 62 прошел более миллиона километров

Успешный бизнесмен из княжества Лихтенштейн Йозеф Вейкингер проехал на своем седане премиального
Логин
Пароль
Запомнить