Немецкие автомобилестроители представили новый автомобиль Volkswagen Arteon

Немецкие автомобилестроители представили новый автомобиль Volkswagen ArteonНемецкие автомобилестроители представили новый автомобиль Volkswagen Arteon

Компания Volkswagen не так давно раскрыла внешность своего нового автомобиля Arteon, а вот теперь называет цены, по которым лифтбек будет продаваться в российских дилерских центрах. Уже известно, что автомобиль предполагают продавать в двух комплектациях.

Первый вариант R-Line обойдется отечественным покупателям за два миллиона и шестьсот тридцать девять тысяч рублей. Более дорогая версия R-Line Premium будет стоить два миллиона и девятьсот девяносто девять тысяч рублей. Стоит отметить, что модификации будут фиксированные, то есть добавить в комплектацию что-то опционально будет невозможно.

Нужно также сказать, что новый лифтбек Volkswagen Arteon стоит достаточно дорого, не каждый автомобилист сможет приобрести такую машину самостоятельно без заемных средств. Поэтому легко можно купить Фольксваген в кредит, если обратиться к проверенным специалистам в лице СТС-Моторс. Узнать условия кредитования и в целом про работу компании можно на их официальном сайте.

Что касается Volkswagen Arteon, то его будут предлагать российским автомобилистам только с одним двигателем. Это будет бензиновый мотор, объем которого составляет две тысячи кубических сантиметров. Отдача такой силовой установки будет достигать отметки в сто девяносто лошадиных сил.

Передаваться крутящий момент от мотора к колесам будет посредством роботизированной трансмиссии с двумя сцеплениями. Она имеет семь диапазонов переключения. Напомним, что когда компания Volkswagen получала одобрение типа транспортного средства на модель Arteon, в документах указывалось, что будет еще один двигатель. Там было сказано, что мотор сможет генерировать двести восемьдесят лошадиных сил.

Возможно, что с конца 2019 года, когда получался ОТТС, у компании Volkswagen немного изменились планы по поводу модели Arteon. Но высока вероятность того, что 280-сильная версия лифтбека тоже появится в продаже, но чуть позже. Когда и по какой цене его будут продавать, пока говорить рано, следует дождаться ответа от руководства автомобилестроительного концерна.

 

8-06-2020, 06:23

Другие новости:

В России начали продавать новый вариант автомобиля Volkswagen Jetta

Немецкие автомобилестроители подтвердили начало продаж нового автомобиля Volkswagen Jetta для

Автомобиль Volkswagen Golf снова будет продаваться на российском рынке

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что в скором времени хэтчбек Volkswagen Golf

Названы цены и комплектации на новое поколение автомобиля Volkswagen Touare ...

Немецкие автомобилестроители рассказали подробнее о внедорожнике Volkswagen Touareg нового

Представлен Volkswagen Polo GT для российского рынка

Немецкие автомобилестроители из компании Volkswagen представили спортивный вариант Polo GT,

Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию в России

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, что кроссовер Volkswagen Tiguan получит новую

В России начнут продавать новый Land Cruiser

Японские автомобилестроители рассказали о том, что планируют поставлять в Россию внедорожники Land
Логин
Пароль
Запомнить