Появились сведения о новом автомобиле АвтоВАЗа – обновленном Lada Largus

Появились сведения о новом автомобиле АвтоВАЗа – обновленном Lada LargusПоявились сведения о новом автомобиле АвтоВАЗа – обновленном Lada Largus

Недавно в сети появились первые сведения о том, каким будет обновленный вариант универсала Lada Largus. Стоит отметить, что список изменений пока идет в статусе предварительного. Дело в том, что серийное производство транспортного средства не началось, поэтому в любое время могут произойти какие-то изменения.

С другой стороны, ничего нового не должно быть, есть уверенность в том, что производители очень спешат с началом производства. Дело в том, что долгое время они не могли получить разрешения на выпуск обновленной версии грузового универсала. Теперь же, когда разрешение получено, ничего не сдерживает от начала производства.

Стоит отметить, сто продавцы запчастей, которые считают себя профи в данной сфере, и, которые имеют высокую оценку от покупателей, переживают о том, как можно будет получить запчасти на обновленные машины. Если какие-то конструктивные изменения будут, именно продавцы запчастей первыми должны получить те детали, которые придется менять, ремонтируя автомобили Lada Largus.

Одним из таких проверенных поставщиков, который продает запчасти на ВАЗ, является интернет-магазин AZON. Здесь есть детали не только на новые автомобили, но и на старые модели транспортных средств, которые уже и не выпускаются давно на мощностях АвтоВАЗа. Именно у таких продавцов следует покупать детали, которые думают не только о своей прибыли, но в первую очередь беспокоятся о покупателях, чтобы те имели возможность достать даже самые редкие запчасти.

Что касается обновлений Lada Largus, то они будут, в том числе, и в экстерьере транспортного средства. Машина получит новый капот, крылья спереди и бампер на передке. В него будут установлены новые противотуманные фары.

Машина обзаведется новыми фарами головного света, которые позаимствованы у модели Рено Логан. Помимо этого будут устанавливаться боковые фары, оснащенные системой электрического обогрева. Выпуск обновленного Лагруса планируется начать до конца текущего года.

 

15-06-2020, 10:59

Другие новости:

Появились подробности, касающиеся нового поколения автомобиля Lada 4x4

В АвтоВАЗе рассказали о том, каким руководство хочет видеть автомобиль Lada 4x4 нового поколения.

Популярность автомобилей АвтоВАЗа напрямую зависит от цены на запчасти

Несколько дней назад пресс-центр АвтоВАЗа опубликовал информацию об уровне продаж своих

Lada Largus вошел в десятку самых популярных автомобилей столицы

Четвертый раз за этот год автомобиль Lada Largus становится одним из наиболее популярных

Появились свежие подробности об автомобиле Lada Vesta

Отечественные автомобилестроители в ноябре этого года должны вывести на рынок новый седан под

Lada Largus Cross VIP – дороже не бывает

Компания «АВТОВАЗ» назвала стоимость новой версии своего универсала Lada Largus Cross VIP.

Lada Priora получит ряд опций по желанию клиентов

На сайте Волжского автомобильного завода появился новый опрос, касающийся оснащения модели Lada
Логин
Пароль
Запомнить