Немцы представили обновленный вариант Mercedes-AMG E 63

Немцы представили обновленный вариант Mercedes-AMG E 63Немцы представили обновленный вариант Mercedes-AMG E 63

Недавно был представлен обновленный вариант автомобиля Mercedes-AMG E 63, который после рестайлинга стал еще комфортнее и лучше. Единственное, что осталось неизменным у транспортного средства, так это моторная гамма. Под капотом базовой модификации можно будет найти бензиновый двигатель объемом четыре тысячи кубических сантиметров.

Этот восьмицилиндровый агрегат способен генерировать пятьсот семьдесят одну лошадиную силу. А его максимальный крутящий момент достигнет отметки в семьсот пятьдесят ньютонометров. Будет и более мощная модификация этого же мотора, который после колдовства инженеров сможет выдавать шестьсот двенадцать лошадок. Максимальный момент кручения при этом дойдет до отметки в восемьсот пятьдесят ньютонометров.

Трансмиссия тоже остается безальтернативной. Речь идет об автоматической коробке передач с девятью диапазонами переключения. Стоит отметить, что машины с автоматом ни в коем случае нельзя транспортировать на сцепке, в случае их поломки. Поэтому в обязательном порядке следует вызывать эвакуатор. В противном случае можно будет попросту испортить дорогостоящий агрегат и ремонт потом окажется в разы дороже. Поэтому нужно найти хорошую компанию, которая сможет не только быстро, но и безопасно эвакуировать автомобиль с места поломки или ДТП. В Киеве этим занимается компания Auto SOS, у них и цены адекватные и сотрудники ответственные, так что при эвакуации даже такого дорого автомобиля как Mercedes-AMG E 63, ничего плохого не должно произойти.

Что касается других обновлений Mercedes-AMG E 63, то в основном они касаются экстерьера. В частности, машина получит другую радиаторную решетку, а также немного видоизмененный капот. Фирменный значок компании будет немного увеличен, чтобы его было видно более отчетливо.

Немного увеличилась ширина колесных арок, они стали больше почти на три сантиметра каждая. Кузовные элементы отделаны хромом, но при желании покупатель сможет изменить хром на глянцевые черные накладки. Данная услуга оказывается опционально и за дополнительную плату.

Не стоит забывать про эвакуацию авто: для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua

 

22-06-2020, 12:16

Другие новости:

Сколько будет стоить в России обновленный Mercedes-Benz SLC?

Немецкие автомобилестроители рассказали о том, по какой стоимости можно будет купить в России их

Mercedes-Benz G500 получил новый двигатель

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz обновили семейство G-Class. Изменениям

Представлен обновленный бронированный лимузин Mercedes-Benz G 63 AMG

Канадские конструкторы представили обновленный вариант лимузина Mercedes-Benz G 63 AMG, который

Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 получил усиление мотора от тюнеров из ателье Car ...

Немецкие тюнеры из ателье Carlsson произвели доработку автомобиля Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6.

Немцы представили модель Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1

Немецкие автомобилестроители рассказали подробности о модели Mercedes-Benz С 63 AMG Edition 1.

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его
Логин
Пароль
Запомнить