Компания Chevrolet снимает с производства свой бестселлер Aveo

Компания Chevrolet снимает с производства свой бестселлер AveoКомпания Chevrolet снимает с производства свой бестселлер Aveo
 
Стало известно, что американский автомобилестроительный гигант General Motors решил отказаться от одного своего весьма популярного автомобиля. Речь идет о модели Chevrolet Aveo, которая будет снята с производства в ближайшие несколько месяцев. На данный момент известно, что остановка последнего конвейера на американском заводе GM, где собирают этот автомобиль, произойдет в октябре текущего года.
 
Стоит отметить, что это не стало сюрпризом для поклонников данной модели и марки Chevrolet в целом, так как данное решение было принято задолго до настоящего времени. На такой ход руководство автомобилестроительного концерна решилось еще в позапрошлом году.
 
Тогда совет директоров General Motors выступил за то, чтобы сконцентрироваться на выпуске внедорожников и других крупных моделей под брендом Chevrolet, а все легковые транспортные средства постепенно вывести из обращения. С 2018 года из шоу-румов пропали такие модели как Cruze, Impala, а также Volt. Сейчас эта же участь ждет и Chevrolet Aveo.
 
Но не стоит переживать, так как даже после окончания производства купить этот и другие американские автомобили с доставкой в другие страны будет не проблематично. Например, компания Колумб Авто занимается поставкой, растаможкой и другими сопутствующими операциями для своих клиентов в Украине и Белоруссии. Узнать подробнее об условиях их работы можно на официальном сайте компании https://columbauto.com.ua/catalog/avto/mazda/.
 
Напомним, что автомобиль Chevrolet Aveo имеет обширную историю, которая началась в далеком 2002 году, когда был представлен первый концептуальный образец транспортного средства. Через девять лет после нескольких рестайлингов прошло полное обновление автомобиля, повлекшее за собой смену поколений. В последней генерации автомобиль выпускался до настоящего времени.
 
Автомобиль Chevrolet Aveo был доступен в двух типах кузова: седан и хэтчбек. Для своих покупателей компания предлагала широкую моторную гамму, а также обширный перечень комплектаций и опций.
11-07-2020, 13:37

Другие новости:

Автомобиль Chevrolet Aveo снова будет продаваться в России, но под другим и ...

Недавно появилась информация о том, что популярный во все времена автомобиль Chevrolet Aveo снова

Поклонники автомобиля Chevrolet Astro требуют его возрождения и запуска в п ...

Активисты из Van Life недавно создали уникальную петицию, в которой они обращаются в концерн

General Motors остановил завод в Санкт-Петербурге

О том, что компания General Motors собирается остановить российское производство автомобилей, было

Chevrolet Cruze будут выпускать в Мексике

Концерн General Motors только недавно заявил о сворачивании продаж на территории России и

Гибрид Chevrolet Volt получил бюджетную версию

Компания General Motors собирается немного расширить производство. В частности, они планируют

Chevrolet покидает Европу

Руководство концерна General Motors приняло решение о прекращении с конца 2015-го года продаж в
Логин
Пароль
Запомнить