Компания Kia начала продавать Ceed с высоким показателем экономичности

Компания Kia начала продавать Ceed с высоким показателем экономичностиКомпания Kia начала продавать Ceed с высоким показателем экономичности
 
Корейские автомобилестроители рассказали о своей новой модификации автомобиля Kia Ceed, который получил к своему названию приставку EcoDynamics+. Машина отличается очень низким расходом топлива, который составляет всего четыре с половиной литра на проезд ста километров пути.
 
При этом вредные выбросы, которые исходят от автомобиля после сгорания топлива, тоже сократились. Уменьшение вредности составляет всего пять-десять процентов, но это довольно внушительный показатель, отмечают эксперты. Продавать автомобиль в странах Европы уже начали. Стоит отметить, что модификация EcoDynamics+ будет доступна для всей линейки автомобилей Kia Ceed, это касается и хэтчбеков, и универсалов.
 
Как изменится ремонт автомобилей Kia после такого преобразования, эксперты отмечают, что совершенно никак не изменится. Все ремонтные работы, которые раньше выполняли специалисты, так же само буду производиться с новой версией. Запчасти останутся те же, сложность работ тоже не изменится. Например, если нужно произвести ремонт муфты Kia, это без проблем сделают проверенные мастера.
 
Остается только найти для себя команду профессионалов, которые займутся ремонтом автомобиля. Например, есть специализированный автосервис АВТО-РЕМейк, который профессионально занимается ремонтом корейских машин Kia и Hyundai, они смогу выполнить подобную работу без малейших проблем. Чтобы узнать подробнее о том, какие услуги и на каких условиях они предлагают, лучше всего перейти на их официальный сайт, и почитать там.
 
Что касается экономичной версии Kia Ceed EcoDynamics+, то добиться этого удалось у производителей за счет установку гибридного привода под капот транспортного средства. Это не полноценный гибрид, которым его видят автомобилисты, это облегченная, так сказать, версия.
 
Он состоит из турбированного дизельного мотора, объем которого составляет 1,6 литра, а также из стартер-генератора с аккумулятором на 0,5 киловатт-часа. Мощность данной силовой установки колеблется в пределах от 115 до 136 лошадиных сил.
18-07-2020, 10:44

Другие новости:

Почему лучше обращаться в проверенные СТО для ремонта автомобилей

Многие автомобилисты сейчас стараются сделать ремонт своего транспортного средства самостоятельно.

Начались продажи нового Kia ProCeed

Автопроизводитель Kia выпустил новый автомобиль из семейства Ceed. Он получил название ProCeed и

В России начали продавать автомобиль Honda Pilot после обновления

Не так давно японские автомобилестроители начали продавать на территории России свой обновленный

В конце января в дилерских центрах будет доступен Kia Ceed SW нового поколе ...

На российском рынке в конце января начнутся продажи нового Kia Ceed SW. Уже известны подробности,

В сеть попали шпионские фотографии универсала Kia Ceed

За несколько дней до официальной презентации универсала Kia Ceed нового поколения, его фотографии

Рестайлинговый вариант Kia cee’d обзавелся новым двигателем

Автомобилестроители из Южной Кореи показали новую версию модели Kia cee’d. После планового
Логин
Пароль
Запомнить