Honda Jazz после обновления получил улучшенный гибридный привод

Honda Jazz после обновления получил улучшенный гибридный приводHonda Jazz после обновления получил улучшенный гибридный привод
 
Японские автомобилестроители из компании Honda недавно показали свой обновленный хэтчбек Jazz. Машина была представлена в рамках Токийского автомобильного салона. Как отмечают производители, очень скоро автомобиль поступит в продажу в официальные дилерские центры стран Европы.
 
Интересным моментом является то, что автомобиль получит значок с надписью e:HEV, который говорит о том, что под капотом устанавливается новый гибридный привод. Стоит отметить, что это будет первая модель в линейке, которая поступит в Европу с таким вот значком.
Под капотом автомобиля Honda Jazz производители собираются установить бензиновый мотор, объем которого составляет полторы тысячи кубических сантиметров. С ним в паре будет работать не один, а сразу два электрических агрегата. На данный момент суммарная отдача силовой установки не называется, но производители пообещали рассказать обо всем в скором времени.
 
Отмечается, что помимо обычной версии Honda Jazz, производители выпустят особый вариант автомобиля Honda Jazz Crosstar, подробнее о нем можно узнать, перейдя по ссылке. Главной отличительной особенностью данной модификации автомобиля будет то, что она имеет внешность кроссовера, то есть, более агрессивный дизайн экстерьера и ряд других особенностей.
 
В частности, автомобиль получит увеличенное расстояние между днищем и дорожным полотном, для активной езды по бездорожью и пересеченной местности. На крыше появятся рейлинги, а на колесных арках и порогах специальные пластиковые накладки. Помимо этого автомобиль получит немного измененную внешность решетки радиатора.
 
Естественно, обновленная версия Honda Jazz получит широкий набор систем автоматики и электронных помощников. В частности, в автомобиле можно будет активировать адаптивный круиз-контроль, с которым в разы легче будет ездить в пробках. Также улучшена система экстренного торможения, которая теперь распознает велосипедистов и пешеходов не только днем, но и в темное время суток.
23-07-2020, 10:37

Другие новости:

В России начали продавать автомобиль Honda Pilot после обновления

Не так давно японские автомобилестроители начали продавать на территории России свой обновленный

Honda представила особый вариант автомобиля Civic Type R

Японские автомобилестроители показали особый вариант исполнения заряженной версии Honda Civic Type

Кроссовер Honda CR-V получит 7-местную версию

В Таиланде была показана 7-местная версия Honda CR-V

Автомобиль Honda Step WGN получил спортивную версию

Несколько дней назад японские автомобилестроители представили особый вариант модели Honda Step WGN

Honda рассказала о гибридной версии автомобиля Odyssey

Японские автомобилестроители показали новый вариант своего минивэна Honda Odyssey. Речь идет о

Honda Civic вышел в продажу после обновления

Японские автомобилестроители представили обычный вариант автомобиля Honda Civic. Обновление
Логин
Пароль
Запомнить