Компания Mercedes-Benz показала электрический вариант микроавтобуса Sprinter

Компания Mercedes-Benz показала электрический вариант микроавтобуса SprinterКомпания Mercedes-Benz показала электрический вариант микроавтобуса Sprinter
 
Немецкие автомобилестроители показали электрическую версию своего популярного фургона Mercedes-Benz Sprinter. По мнению некоторых экспертов, данная инновация сделает машину еще популярнее. Хотя бы потому, что автомобиль получил экологическую чистоту, а также теперь имеет более низкую стоимость эксплуатации.
 
Чтобы легче было ориентироваться в моделях, производители добавили к названию транспортного средства букву "e", и электрическая версия называется Mercedes-Benz eSprinter. Сделано было по аналогии с минивэном eVito. Несмотря на эти преобразования, популярность версии фургона с ДВС никуда не денется. Эти машины заняли определенную нишу в сегменте пассажирских перевозок, а также аренды.
 
Например, аренда микроавтобуса Мерседес доступна до сих пор. В частности, компания Luxury Trans предлагает всем желающим арендовать данное транспортное средство для своих целей и нужд. Стоит отметить, что длительность аренды оказывает влияние на итоговую стоимость проката транспортного средства. При желании можно перейти на сайт компании, чтобы узнать подробнее о том, по какой цене они предлагают арендовать микроавтобус в Киеве.
 
Стоит отметить, что компания Luxury Trans отличается от конкурентов тем, что предлагает своим клиентами технически исправные, чистые и проверенные по всем параметрам автомобили. Сотрудничая с ними, компания, арендовавшая автобус, будет отдыхать и веселиться, а не думать о том, что машина может сломаться в пути.
 
Что касается электрической версии Mercedes-Benz eSprinter, пока нет точных данных, как скоро автомобиль появится в Европе. Но как только это произойдет, наверняка многие компании, специализирующиеся на аренде автомобилей, приобретут для своих клиентов несколько экземпляров экологичных и более дешевых в эксплуатации транспортных средств.
 
Электрический микроавтобус Mercedes-Benz eSprinter, несмотря на наличие довольно внушительного блока литиевых аккумуляторов, сохранит свои параметры по вместимости, такими же, как у дизельной версии транспортного средства. На одном заряде машина сможет проезжать сто шестьдесят восемь километров, при этом максимальная скорость может достигать отметки в сто двадцать километров в час.
13-08-2020, 06:49

Другие новости:

Тюнеры сделали из Mercedes-Benz Sprinter дом на колесах

Немецкие тюнеры из ателье Hartmann решили выполнить необычную доработку для фургона Mercedes-Benz

Mercedes-Benz Vito получил несколько новых пакетов опций

Немецкие автомобилестроители значительно расширили количество пакетов оборудования для

Официальный дилер Mercedes-Benz стал совладельцем каршеринговой компании

Рынок проката автомобилей постоянно развивается, и сейчас появилось новшество – каршеринг

Mercedes-Benz GLE получил заряженную версию

Теперь в линейке заряженных моделей AMG Sport будет три модели немецкого производителя. К

Mercedes-Benz построит электрокар с большим запасом хода

Немецкие автомобилестроители из компании Mercedes-Benz рассказали о том, что собираются

Частично раскрыта внешность суперкара Mercedes-Benz AMG GT

Концерн Mercedes-Benz показал фотографии своего нового автомобиля AMG GT. Особенностью данных
Логин
Пароль
Запомнить