Toyota Corolla 2020 – современный дизайн, первоклассное оснащение

Обновленная версия самой продаваемой модели Toyota обладает стильным дизайном, высоким классом надежности и безопасности. Современные инновационные технологии и системы помощи водителю, интегрированные в автомобиль, позволяют даже новичку чувствовать себя уверенно на любой дороге. Уже сегодня можно купить в Минске новую Короллу https://toyota-minsk.by/toyota/corolla-2020 в официальном дилерском центре Toyota в любой из представленных комплектаций.

Экстерьер и интерьер

Дизайн новой Toyota Corolla получился более спортивным. Несмотря на одинаковую колесную базу с предыдущей версией, она просторнее и вместительнее. Немного изменилось положение крыши, она стала более покатой. Объем придают боковые решетки с противотуманными фарами, колористическая линейка кузова стала шире. Интерьер салона отличается лаконичным дизайном. На центральной консоли только нужные функциональные элементы для комфортного управления автомобилем, ничего лишнего. Высоко на приборной панели расположен сенсорный дисплей, сбоку находятся кнопки быстрого доступа, под дисплеем – элементы управления системой климат-контроля.

В топовых комплектациях выполнена тонировка боковых окон и заднего стекла, есть хромированная отделка. Сиденья водителя и пассажиров имеют функцию регулировки и несколько режимов, управляются механически.

Для всех комплектаций доступны:

  • антиблокировочная система и опция курсовой устойчивости;
  • система помощи при подъеме по склону и антипробуксовочная система;
  • система распределения тормозных усилий;
  • фронтальные подушки безопасности и многие другие функции.

Технические и эксплуатационные характеристики

Любой обзор Toyota Corolla https://toyota-minsk.by/toyota/corolla-2020/about включает не только сведения об экстерьере и интерьере, но и основные технические характеристики модели.

На новую Toyota Corolla установлен бензиновый четырехцилиндровый двигатель объемом 1,6 л. В комплектациях Стандарт и Классик тип трансмиссии 6-МКПП. В комплектациях Классик, Комфорт, Престиж, Престиж Safety предлагается вариатор. Максимальный крутящий момент 153 Hм/5200 об/мин. Емкость топливного бака 50 л. Максимальная скорость, развиваемая автомобилем, 185−195 км/ч. Разгоняется Toyota Corolla до 100 км/ ч за 10,8−11,0 сек.

Стильный дизайн и эргономичный салон по достоинству оценят любители японского бренда, а опции интеллектуального управления и системы безопасности обеспечат максимальный комфорт, надежность и безопасность для всех пассажиров новой Toyota Corolla.

18-08-2020, 19:17

Другие новости:

Представлен спортивный вариант автомобиля Toyota Corolla – Altis GR Sport

Японские автомобилестроители показали спортивный вариант своего популярного и продаваемого седана

Тойота Королла и мультимедиа в Москве

Требования к современному автомобилю значительно шире, чем его мощность. Выбирая машину,

Стали известны подробности, касающиеся седана Toyota Corolla

Японские автомобилестроители рассказали о том, как скоро стоит ожидать премьеры седана Toyota

Компания Toyota объявила об отзыве автомобилей из-за подушек безопасности

Компания Toyota начала глобальный отзыв автомобилей. Проблема была обнаружена в подушках

Обновленная Toyota Verso-S вышла на европейский рынок

Японская компания Toyota нынешним летом начнет продажи на европейском рынке обновленной версии

Рекордный отзыв от Toyota

На сегодняшний день японская Toyota Prius с гибридной силовой установкой является наиболее
Логин
Пароль
Запомнить