Как развивается сфера такси с появлением электрокаров

Как развивается сфера такси с появлением электрокаровКак развивается сфера такси с появлением электрокаров
 
Автомобили на электроприводе привнесли в автомобильный мир немало изменений. Это касается не только обычного использования транспортного средства в личных целях, это касается и автомобилей, работающих в службах такси. Сейчас владельцы таксопарков стараются максимально снижать цены, чтобы иметь возможность конкурировать с другими компаниями, например, отличные цены показывает компания Эконом Такси в Бердянске. Узнать подробнее о стоимости поездки, услугах доставки, а также других возможностей, можно у них на официальном сайте.
 
Другие компании стараются экономить, привлекая электрические автомобили в службу. Но тут есть некоторые нюансы. В частности, сам автомобиль стоит достаточно дорого, несмотря на то, что стоимость его эксплуатации выходит низкой, и стоимость проезда могла бы стать очень доступной. Все равно существуют проблемы.
 
Однако электрокары все же начинают заполнять рынок услуг, связанных с пассажирскими и курьерскими доставками. В частности, компания Tesla получила официальное разрешение для своих электрокаров. Теперь Model 3 официально может использоваться в качестве "желтого" такси на улицах Нью-Йорка.
 
Так что в скором времени можно будет встретить на Манхеттене Tesla Model 3 в желтом исполнении, которые будут с удовольствием подвозить своих пассажиров. Стоит отметить, что пробиться в желтое такси Манхеттена довольно сложно, всего несколько моделей получили лицензию на право участвовать в доставке пассажиров в данном районе.
 
Но Tesla Model 3 станет первым электрокаром, которому правительственная комиссия New York City Taxi and Limousine Commission официально разрешила работать в Нью-Йорке. Несмотря на то, что других электрокаров здесь нет, в службу желтых такси пробилось огромное количество гибридных транспортных средств. Это Chevrolet Malibu Hybrid, Chrysler Pacifica Hybrid, Ford Fusion Hybrid и многие другие.
 
Также в такси Манхеттена используются и обычные автомобили с двигателем внутреннего сгорания. Это некоторые модели Toyota.
28-08-2020, 18:00

Другие новости:

Uber начала использование беспилотных такси

Компания Uber, которая предоставляет услуги такси, недавно перешла на новый уровень работы. Теперь

Tesla Model S снова получит бюджетную версию

Американская компания Tesla, которая специализируется на выпуске электрокаров, объявила о том, что

Самые популярные модели авто для российского такси

Российские аналитики решили узнать, какие автомобили чаще всего используются для такси в России.

Такси – разные виды, одна судьба

Главная задача служб такси – перевоз пассажиров. Мало кто знает, что в такси есть еще много разных

В Петербурге планируется на законодательном уровне регулировать количество ...

Комитет транспорта Санкт-Петербурга направил в Законодательное Собрание предложение, которое

Китайский концерн Geely разработал автомобили для такси Лондона

Несколько дней назад был представлен автомобиль Geely TX5. Это пассажирское такси, которое
Логин
Пароль
Запомнить