Появились свежие подробности о новом седане Acura TLX

Появились свежие подробности о новом седане Acura TLXПоявились свежие подробности о новом седане Acura TLX
 
Японские автомобилестроители раскрыли стоимость своего нового седана Acura TLX. Не так давно машина пережила смену поколений, и теперь в преобразованном виде предстанет перед покупателями. Стоимость новинки оказалась ниже их прямого конкурента от BMW.
 
Автомобиль Acura TLX с мотором на две тысячи кубических сантиметров и системой полного привода обойдется покупателям в тридцать девять с половиной тысяч долларов. Это примерно два миллиона и девятьсот шестьдесят две тысячи рублей. В то же время полноприводной седан 530i xDrive от компании BMW обойдется в пятьдесят шесть с половиной тысяч долларов. Это на российские рубли переводится как четыре миллиона и двести тридцать семь тысяч, то есть, разница составляет порядка тридцати процентов.
 
Учитывая, что стоимость японского седана будет ниже, то и ремонт его будет обходиться намного дешевле, так как и запчасти по стоимости должны быть из более бюджетного сегмента. Но можно еще сильнее сэкономить на ремонте автомобиля, если заказывать детали и узлы с разборок. Узнать подробнее о стоимости данной услуги и об ассортименте подобных запчастей для автомобилей, можно на сайте https://garant-motor.ru/. Здесь представлен широкий выбор запчастей для японских и немецких и других автомобилей.
 
Что касается седана Acura TLX, то он несколько изменился после смены поколений. В частности, машина стала длиннее на семьдесят четыре миллиметра и теперь его длина составляет четыре метра и девяносто четыре с третью сантиметра. Расстояние между осями тоже увеличилось на девять с половиной сантиметров и теперь составляет две тысячи восемьсот семьдесят миллиметров.
 
Под капотом Acura TLX устанавливается турбированный четырехцилиндровый бензиновый агрегат, который способен генерировать двести семьдесят шесть лошадиных сил. Его максимальный крутящий момент достигает отметки в триста восемьдесят ньютонометров. Без системы полного привода машина будет стоить на две тысячи долларов меньше, то есть, скидка составит сто пятьдесят тысяч рублей.
29-08-2020, 09:37

Другие новости:

Немецкие автомобилестроители назвали стоимость нового седана Audi A6

Немецкие автомобилестроители наконец-то назвали стоимость нового варианта автомобиля Audi A6.

Появились свежие данные о новом варианте Subaru Forester для российского ры ...

Японские автомобилестроители рассказали о том, каким будет новое поколение модели Subaru Forester

Acura MDX после обновления начали продавать в России

В России начались продажи обновленного варианта Acura MDX. Кроссовер премиального класса получил

Автомобиль Acura NSX получил гоночную версию

Японские автомобилестроители рассказали о том, что собираются представить гоночный вариант

Объявлены новые цены на автомобиль Acura MDX

Российское представительство автомобильной компании Acura объявило новые цены на кроссовер MDX с

Появилась стоимость кроссовера Acura MDX и RDX

Официальный сайт компании Acura опубликовал стоимость кроссоверов MDX и RDX, которые вскоре будут
Логин
Пароль
Запомнить