Появилась информация об обновленной версии автомобиля Kia Picanto для российского рынка

Появилась информация об обновленной версии автомобиля Kia Picanto для российского рынкаПоявилась информация об обновленной версии автомобиля Kia Picanto для российского рынка
 
Недавно корейские автомобилестроители раскрыли свежие подробности, касающиеся автомобиля Kia Picanto, который подвергся плановому обновлению. Хэтчбек, как и до этого, будет собираться на заводе Автотор, который располагается в Калининграде. На данный момент известно то, каике моторы будут предлагаться отечественным автомобилистам, а также то, какие трансмиссии будут работать в паре с этими силовыми установками.
 
Вне зависимости от выбора двигателя, всем владельцам транспортных средств для получения полиса ОСАГО потребуется пройти плановый техосмотр, когда транспортное средство достигнет определенного возраста. Сейчас можно сделать техосмотр онлайн, не выходя из дому, это заметно упростит задачу для автомобилиста. Узнать подробности можно, перейдя по ссылке, и, прочитав все условия компании, которая этот техосмотр производит.
 
Что касается моторов обновленного Kia Picanto, то под капотом самой слабой версии автомобиля будет находиться бензиновый мотор, объем которого составляет всего один литр. Его отдача составит шестьдесят семь лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигнет отметки в девяносто пять ньютонометров.
 
Помимо него можно будет приобрести еще один бензиновый агрегат, отдача которого составляет восемьдесят четыре лошадиных силы при объеме в тысячу двести пятьдесят миллилитров. Крутящий момент сможет достигать значения в сто два дцать два ньютонометра.
 
С первым мотором в паре будет работать только механическая коробка скоростей, имеющая пять диапазонов переключения. А более мощная силовая установка к этой коробке получит еще и возможность установки автомата на четыре скорости.
 
Стоимость нового автомобиля пока не раскрывается, а также не называются сроки выхода машины на российский рынок. Эксперты предполагают, что кардинального повышения цены не будет, но это пока только догадки. Нынешний вариант Kia Picanto стоит от семисот сорока тысяч рублей до одного миллиона и сорока пяти тысяч.
8-11-2020, 22:10

Другие новости:

Кроссовер Audi Q5 получил новую версию и приставку Sportback к названию

Недавно появилась информация о том, что немецкие автомобилестроители собираются выпустить

Автомобилестроители раскрыли линейку моторов российской версии новой Skoda ...

Недавно было официально подтверждено, что чешские автомобилестроители собираются официально

Запущено производство нового Kia Sorento в России

Недавно стало известно о начале сборки нового поколения Kia Sorento на мощностях российского

Появилась свежая информация, касающаяся обновленной версии автомобиля Hyund ...

Недавно корейские автомобилестроители рассказали о том, что планируют выпустить спортивную версию

Автомобиль Grand Santa Fe корейского производителя Hyundai уходит с российс ...

Южнокорейский автомобилестроительный концерн Hyundai решил отказаться от продаж своего кроссовера

Появилось больше подробностей об автомобиле Toyota Camry нового поколения

В начале года японские автомобилестроители раскрыли подробности, касающиеся одного из наиболее
Логин
Пароль
Запомнить