Автомобиль Ford EcoSport Active был представлен официально

Автомобиль Ford EcoSport Active был представлен официальноАвтомобиль Ford EcoSport Active был представлен официально
 
Недавно прошла официальная презентация автомобиля Ford EcoSport Active, который позиционируется компанией, как внедорожная версия обычного городского кроссовера. Новая версия с приставкой Active получит ряд существенных изменений в интерьере и экстерьере, а также один единственный мотор.
 
Всем владельцам такого автомобиля и любых других транспортных средств необходимо ежегодно делать техосмотр. Но сейчас диагностическую карту онлайн можно заполнить, и получить действительный техосмотр, не выходя из дому. Сделать это можно, перейдя по активной ссылке.
 
Внедорожная версия кроссовера Ford EcoSport Active получит дополнительные защитные накладки на кузовных элементах. Помимо этого машина будет оснащаться другой решеткой радиатора и немного увеличенным клиренсом. На передних крыльях автомобиля появятся специальные значки с надписью Active.
 
Внешность новинки также улучшена за счет новых корпусов фар, тонированных стекол на задних дверях, и, выкрашенными в черный цвет, корпусами зеркал и крыши. Установить кроссовер Ford EcoSport Active планируется на большие колесные диски, диаметр которых составляет семнадцать дюймов.
 
В интерьере транспортного средства используется эко-кожа, а также декоративные элементы, которые говорят о принадлежности модели к линейке Active. В салоне имеется большой сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, который имеет диагональ восемь дюймов. Машина оснащается круиз-контролем в базе, а также системой подогрева и регулировки боковых зеркал.
 
Под капотом Ford EcoSport Active будет устанавливаться бензиновый агрегат с тремя цилиндрами, объем которого составляет одну тысячу кубических сантиметров. Его отдача составит сто двадцать пять лошадиных сил. Крутящий момент за счет присутствия турбины сможет достигать двухсот ньютонометров.
 
В качестве трансмиссии будет использоваться механическая коробка скоростей с шестью диапазонами. Как и в случае с мотором, она будет безальтернативной, даже за доплату в виде опции.
8-11-2020, 22:34

Другие новости:

Названа стоимость обновленного автомобиля Ford Focus

Несколько дней назад компания Ford показала первые снимки обновленного хэтчбека Focus.

Обновился автомобиль Peugeot 308

Французские автомобилестроители решили вернуть на российский рынок хэтчбек Peugeot 308 после его

Автомобиль Ford B-Max получил новый мотор

Производители представили обновленную версию автомобиля Ford B-Max, который получил

У автомобиля Ford Focus появилась версия Sport

Недавно был показан автомобиль Ford Focus, получивший к названию приставку Sport. Машина,

Ford EcoSport прошел обновление

Компания Ford провела рестайлинг компактного кроссовера Ford EcoSport. Модель пользуется

Компания Ford представила обновленный внедорожник Explorer

Ford Explorer – это большой внедорожный автомобиль, выпускаемый американской компанией с 1990 года.
Логин
Пароль
Запомнить