Официально подтверждена информация о том, что Jeep Wrangler получит новый мотор

Официально подтверждена информация о том, что Jeep Wrangler получит новый моторОфициально подтверждена информация о том, что Jeep Wrangler получит новый мотор
 
Недавно официальные представители автомобилестроителя рассказали о том, что автомобиль Jeep Wrangler получит новый двигатель, о котором раньше не мог мечтать ни один автомобилист. Речь идет о восьмицилиндровом агрегате, объем которого составляет шесть тысяч четыреста кубических сантиметров. Отдача такой установки составляет четыреста пятьдесят лошадиных сил.
 
В паре с таким мотором будет работать автоматическая коробка скоростей, которая имеет восемь ступеней. Машина получит хорошую динамику, по словам производителей. С нуля до ста километров в час она сможет разгоняться примерно за пять секунд. Установить автомобиль Jeep Wrangler предлагается на мощные колесные диски с грязевыми покрышками диаметром тридцать семь дюймов.
 
Стоит отметить, что такие колеса имеют узкоспециализированную направленность, а для обычного использования вряд ли подойдут. Поэтому можно подобрать для себя, например, шины Yokohama на сайте колеса.даром, здесь огромный выбор покрышек разных типоразмеров и назначения. Любой желающий подберет для себя что-то определенное, что подойдет для его транспортного средства. Посмотреть каталог подробнее можно, перейдя по ссылке на сайт интернет-магазина.
 
Что касается автомобиля Jeep Wrangler, то в такой модификации он получит не только уникальные способности моторного отсека, но и ряд других улучшений. Например, производители решили установить на него бампер из стали, а не из пластика, как у других автомобилей семейства.
 
Кроме того в базовую комплектацию Jeep Wrangler Rubicon (так его окрестили создатели) войдет мощная лебедка, с помощью которой можно будет выбраться из любой грязи, если мотор не справится. Подвеска транспортного средства тоже будет усилена, чтобы машина вела себя максимально спокойно на любом бездорожье. А для проезда сложных участков дороги предполагается увеличить дорожный просвет внедорожника. В итоге расстояние от земли до днища автомобиля составит триста сорок миллиметров.
16-11-2020, 12:21

Другие новости:

Jeep Wrangler был подарен итальянской полиции специально для патрулирования ...

Недавно итальянские полицейские получили особый подарок – автомобиль Jeep Wrangler. Машина была

В России появится Jeep Compass нового поколения

Стало известно, что в скором времени на российском рынке появится автомобиль Jeep Compass нового

Seat Ibiza Cupra получит новый мотор после рестайлинга

Стало известно, что компания Seat собирается немного изменить комплектацию своего заряженного

Jeep Wrangler приспособили для бездорожья

Тюнеры доработали американский внедорожник Jeep Wrangler для использования в сложных дорожных

Jeep Renegade был преобразован тюнерами

Тюнеры совершили доработку автомобиля Jeep Renegade. Данный внедорожник компания собирается

Chrysler отзовет 870 тысяч машин

Крупные автомобильные компании следят за тем, чтобы их клиенты всегда были довольными.
Логин
Пароль
Запомнить