Появились сведения о новом поколении автомобиля Subaru BRZ

Появились сведения о новом поколении автомобиля Subaru BRZПоявились сведения о новом поколении автомобиля Subaru BRZ
 
Недавно в сети всплыли свежие официальные данные, касающиеся нового поколения спортивного автомобиля Subaru BRZ. Несмотря на то, что японские автомобилестроители позиционируют обновление именно сменой поколений, транспортное средство осталось на той же платформе и с узнаваемым экстерьером. Так что правильнее было бы говорить о рестайлинге, но производители имеют на этот счет свое мнение.
 
Среди важных новшеств является то, что автомобиль Subaru BRZ оснастят новым более мощным двигателем. Помимо этого предполагается установка новой более современно электроники, а также незначительно доработана внешность и шасси.
 
Что касается случаев необходимой эвакуации транспортного средства, то тут все остается без изменений. Если машину нужно будет отправить для ремонта в сервис, то лучше не использовать сцепку, учитывая высокую стоимость транспортного средства. Особенно это касается больших городов. Поэтому при необходимостиэвакуатор Киева без проблем сможет забрать автомобиль в ремонт из любого места. Узнать подробнее о том, сколько стоит данная услуга, а также узнать контакты фирмы, которая ее предоставляет, можно, перейдя на сайт компании.
 
Новым мотором для автомобиля Subaru BRZ стал оппозитный агрегат объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. Его отдача составляет двести тридцать одну лошадиную силу. Максимальный крутящий момент при этом может достигать отметки в двести сорок девять ньютонометров.
 
До смены поколений под капотом Subaru BRZ стоял бензиновый атмосферный агрегат, который выдавал всего двести пять лошадиных сил. Правда, увеличив мощность, немного подросла и масса транспортного средства. Теперь автомобиль весит на семь килограммов больше.
 
В качестве трансмиссии на выбор покупателя будет доступен автомат с шестью диапазонами переключения. Помимо этого можно будет заказать механическую коробку скоростей, у которой тоже шесть ступеней. Какова будет динамика нового Subaru BRZ, пока никто не говорит.
 
Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Auto-sos.com.ua
20-11-2020, 18:14

Другие новости:

Появились свежие данные о новом варианте Subaru Forester для российского ры ...

Японские автомобилестроители рассказали о том, каким будет новое поколение модели Subaru Forester

Японцы раскрыли стоимость обновленного автомобиля Subaru Outback

Японские автомобилестроители рассказали, по какой стоимости будет продаваться их обновленный

Появились свежие подробности о новом поколении автомобиля Subaru Forester

Автомобилестроители показали пятое поколение кроссовера Subaru Forester, которое теперь получило

Показана специальная версия Subaru BRZ – Series.Blue

Автомобилестроители показали особую модификацию купе Subaru BRZ Series.Blue. По сути, машина

Производители рассекретили универсал Subaru Outback

На автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru показала свой новый универсал Outback. Данная

В апреле будет представлен обновленный автомобиль Subaru Outback

Японская компания Subaru собирается в скором времени представить общественности обновленный
Логин
Пароль
Запомнить