Детейлинг авто – грамотная чистка экстерьера и интерьера

Детейлинг авто – грамотная чистка экстерьера и интерьераДетейлинг авто – грамотная чистка экстерьера и интерьера

Что представляет собой автомобильный детейлинг? Это комплексный уход за транспортным средством, где уделяется внимание всем деталям и мелочам. Во время эксплуатации в салон заносится мусор, пыль, бактерии, грибки и клещи.

Все это негативно сказывается на долговечности отделки и вашем здоровье. С помощью специального устройства, которое генерирует озон, проводится чистка. Достаточно полчаса, чтобы устранить негативные микроорганизмы и запахи.

Подходит для удаления запаха курения, проблемных мест после эксплуатации с детьми. Такая чистка обязательно необходима людям, страдающим аллергическими реакциями. Детейлинг в Москве – это услуга, при которой транспортное средство возвращается в идеальное состояние. Вы почувствуете комфорт и свежий воздух.

Почему стоит провести детейлинг автомобиля?

    •    возврат к чистому салону, который будет дарить приятные эмоции каждый день. Процедура предполагает не только мойку. Сюда включена полировка авто. Вы получите удовольствие от чистого внешнего вида и исправной работы;
    •    автомобиль будет надежно защищен. Специальный воск или полимерные покрытия не только придадут блеск, а защитят кузов от негативного вешнего воздействия. Специальная обработка салона сохранит на длительный срок кожу и пластик. Свойства сохранятся на длительный срок эксплуатации;
    •    транспортное средство – это визитная карточка водителя. Если вы цените и любите авто, то не сможете терпеть грязь на панели приборов или запах от курения. После процедуры будете наслаждаться красотой и получать удовольствие от вождения.

Детейлинг экстерьера

Необходим для придания транспортному средству привлекательного внешнего вида. Не наносится вред лакокрасочному покрытию. Проводится грамотная чистка.

Детейлинг интерьера

Предполагает тщательную чистку интерьера, включая химчистку сидений, потолка и всех остальных поверхностей. Затрагивается каждый сантиметр вне зависимости от материалов. В итоге вы имеете чистейший салон и багажник. Авто выглядит так, как будто вы только покинули салон.

Устраняется пыль, грязь, пятна, посторонние запахи. Вы сможете наслаждаться чистым воздухом. Процедура будет интересна каждому автомобилисту. При правильном уходе первозданный внешний вид сохранится на долгие годы эксплуатации. Важно своевременно проводить чистку, не забывая, что это часть обслуживания.
2-02-2021, 17:24

Другие новости:

Полезные автомобильные аксессуары

Очень важно, когда железный конь не только пребывает в прекрасном техническом состоянии, но и

В Америке продается Запорожец за 1,2 миллиона рублей

В сети интернет появилась информация о том, что в Америке продают старый советский автомобиль по

Экскурс в конструкцию автомобиля

Любое транспортное средство работает в очень агрессивных условиях. Каждая машина представляет

Пескоструйная обработка литых дисков

Со временем каждый автолюбитель задумывается об обновлении внешнего вида своего автомобиля. А что

Эксплуатация автомобиля

Общеизвестно, что использование автомобиля должно приносить комфорт, однако чтобы наслаждаться

Обезжиривание для … автомобиля

Сразу же после покупки нового автомобиля его владелец приходит к необходимости регулярного ухода
Логин
Пароль
Запомнить