Американские тягачи: особенности и преимущества

Американские тягачи: особенности и преимуществаДля эффективной деятельности многих предприятий требуется перевозка грузов на большие расстояния. В этой работе используется различная техника, в том числе тягачи. Машины надежные и долговечные. Американские тягачи пользуются огромной популярностью у предприятий.

Комфорт и удобство

Американские тягачи – комфортабельные грузовики. Не каждая техника оснащена большой кабиной под рост водителя, а также каютой для отдыха. Еще в машинах есть:

  • эргономичные сиденья;
  • спутниковая навигация;
  • климат-контроль;
  • аудиосистема.

Эти и другие функции делают дальние поездки комфортными. Следовательно, дорога не будет очень утомительной. Все указанные компоненты находятся в основной комплектации. А дополнения можно приобрести у дилера.

Технические параметры

Американские тягачи востребованы из-за своих двигателей, обладающих большим ресурсом. Для них подходит любое качество топлива. Моторы из Америки нравятся многим автовладельцам, а самым популярным считается вариант Cummins Inc. Моторное масло для таких двигателей продается и в России.

Еще у тягачей мощная и надежная подвеска. Она пневмобалонная, что способно улучшить ходовые свойства транспорта. Многие покупатели выбирают технику именно из-за данной причины.

Тюнинг

Параметры тягача и его стандартный вид позволяют обновить машину по своему желанию. Достаточно воспользоваться тюнингом и аэрографией. Это позволит выделить технику в большом потоке машин.

Запчасти

Многие не выбирают такие грузовики из-за того, что могут появиться сложности с приобретением запасных деталей и комплектующих. Но с американскими тягачами такая проблема не возникнет.

Покупателям предлагается большой ассортимент запчастей по доступным расценкам. Продаются новые и б/у детали. Следовательно, с ремонтом техники проблем не возникнет.

Рама

Для изготовления рамы производители применяют надежный стальной профиль, который прекрасно переносит разные механические воздействия, обеспечивая прочность авто.

Даже при ДТП рамам в американских тягачах остается неповрежденной. Именно поэтому процедура ремонта техники намного проще.

Таким образом, американские тягачи выносливые, экономичные и долговечные. В случае ремонта можно приобрести недорогие запчасти. С такими машинами работают многие сервисные центры, предоставляя полное обслуживание и восстановление техники.

24-05-2021, 19:28

Другие новости:

Компания Volvo Trucks провела презентацию своего беспилотного тягача Vera

Автопроизводитель Volvo Trucks показал беспилотный грузовой автомобиль, в котором отсутствует

Первые седельные тягачи КАМАЗ-5490 Neo сошли с конвейера

Не так давно отечественные автомобилестроители объявили о том, что собираются выпустить новый

Китайцы испытывают новый грузовой автомобиль Dongfeng Chenglong T7 450 6х4

Китайские автомобилестроители вывели на тесты свой новый тягач под названием Dongfeng Chenglong T7

Американские грузовики будут выпускать в России

В Челябинской области в ближайшем будущем начнется серийное производство американских седельных

Почему стоит выбирать технику Doosan

Качество любой техники зависит в первую очередь от ее производителя. Компания Doosan предлагает

Запчасти для грузовых автомобилей Cummins

Грузовые автомобили Cummins используются в основном для перевозки коммерческих грузов или в
Логин
Пароль
Запомнить