Новый Kia Ceed 2021 в Москве

Новый Kia Ceed 2021 в МосквеДаже если нет нужного количества денег на KIA, это не может остановить от покупки долгожданного автомобиля, который находится от вас уже не так уж далеко. Выгодное предложение на https://moscow-kia.ru/models/ceed/desc/ для тех, кто мечтал о KIA. Этим летом вы можете осуществить свою мечту.

Что и говорить новый Kia Ceed для покупки этим летом, любителю KIA – верх самых смелых желаний. Его дизайн просто великолепен. Система управления автомобилем этого класса вызывает восхищение. Первое впечатление, когда садишься за руль, что это именно то, что ты искал и вот, наконец-то, можно насладиться мягким ходом этой высокотехнологичной машины.

Если только начинаешь водить, то новенький Kia Ceed для тебя будет самым верным решение и правильным стартом в мир авто. Эта модель приспосабливается под водителя, под его эмоции и характер, она чувствует каждое движение руки, полностью подчиняясь своему хозяину. Именно поэтому нужно покупать её новой, чтобы она была только твоя.

Мощность двигателя, разгон, расход литров – всё рассчитано на то, чтобы Kia Ceed балы эффективна не только в черте города, но и за его пределами. Особенно это актуально летом, когда надо передвигаться на достаточно большие расстояния со всей семьёй.

Ещё одним важным моментом Kia Ceed является автоматическое снижение скорости в пробке, реализующееся благодаря умному круиз-контролю SCC, с автоматическим режимом умного передвижения в пробке. Система SCC видит расстояние до следующего автомобиля в потоке движения, и сама без вашего участия снижает скорость.

А при помощи фронтальных камер система LFA автоматически удерживает Kia Ceed в полосе движения, вы просто не сможете, двигаясь в этом режиме, случайно выскочить на соседнюю полосу. Работает это так: система предупреждает водителя, что он выходит за пределы полосы и, если водитель не вернулся обратно, система сама скоординирует движение автомобиля. Это совершенно новые ощущения, когда не только ты управляешь автомобилем, но и он сам вместе с тобой «принимает решения».

Продолжая разговор о фантастических возможностях Kia Ceed, нужно сказать ещё и о том, что фронтальные камеры внимательно следят за дорожными знаками в потоке движения. И если водитель превышает скорость, то система выводит информацию на приборной панели, что весьма удобно и предотвращает ситуации, обычно бывающие у всех водителей.

24-06-2021, 22:40

Другие новости:

Компания Kia начала продавать Ceed с высоким показателем экономичности

Корейские автомобилестроители рассказали о своей новой модификации автомобиля Kia Ceed, который

Начались продажи нового Kia ProCeed

Автопроизводитель Kia выпустил новый автомобиль из семейства Ceed. Он получил название ProCeed и

В конце января в дилерских центрах будет доступен Kia Ceed SW нового поколе ...

На российском рынке в конце января начнутся продажи нового Kia Ceed SW. Уже известны подробности,

В сеть попали шпионские фотографии универсала Kia Ceed

За несколько дней до официальной презентации универсала Kia Ceed нового поколения, его фотографии

Дорожные камеры смогут мгновенно сообщать о нарушении ПДД

Власти Москвы сейчас думают о внедрении инновационной программы, которая поможет быстро пресекать

Безопасное вождение в черте города

Как безопасно управлять автомобилем в черте города и навсегда изучите эти правилами, а еще лучше
Логин
Пароль
Запомнить