Apple CarPlay – современная система для автомобиля

Apple CarPlay – современная система для автомобиляApple CarPlay – невероятно удобный вариант для любого автомобиля. Она станет настоящим помощником в поездках, а также позволит пользоваться Айфон легко и просто.

Особенности

Теперь есть возможность просто и быстро произвести подключение к системе мультимедиа. Новая функция «Ключи от автомобиля» позволит использовать Айфон в поездках максимально полно. Данная функция даст возможность открыть автомобиль и завести его, используя личный IPhone 12 Pro. В процессе управления машиной появится возможность пользоваться телефоном в безопасном режиме. И все это, благодаря этой чрезвычайно удобной системе.

В 2021 году будет начат выпуск автомобилей, которые можно будет заводить и открывать, используя Айфон. Будет очень легко передавать ключи от транспортного средства близким и друзьям. Данная функция даст возможность создавать различные профили. Это очень удобно для тех водителей, которые только лишь начинают свою карьеру автолюбителей. Даже в том случае, если в Айфон вдруг кончится заряд аккумулятора, ключи от машины можно будет использовать еще на протяжении пяти часов.

CarPlay станет идеальным штурманом. Это очень удобный и максимально простой способ пользоваться Айфон, находясь за рудем транспортного средства. Можно прокладывать различные маршруты, отправлять, а также получать различные сообщения, говорить по телефону, а также наслаждаться любимыми хитами. Это все можно делать прямо на дисплее, который встроен в приборную панель автомобиля. В iOS 14 также были добавлены дополнительный категории всевозможных приложений. Также появилась возможность отдать предпочтение определенным обоям.

Теперь Айфон будет показывать путь. Невероятно мощные и чрезвычайно удобные возможности специального приложения теперь будут доступны в системе. Теперь CarPlay даже сможет предугадать тот пункт назначения, в который вы хотите попасть. Он проанализирует адреса почты, сообщений, контактов и календаря. Также в Картах теперь представлена максимально полная информация, пошаговые голосовые маршруты и очень удобные функции. Теперь так просто добраться совершенно до любого места.



Также можно будет звонить, перезванивать и активно использовать при необходимости автотответчик. Это очень удобно и невероятно просто.

CarPlay – инновационная система для каждого, которая сделает езду и использование телефона предельно удобной и безопасной.

28-06-2021, 14:26

Другие новости:

iPhone сможет открывать дверь автомобиля и удаленно запускать его мотор

В сети появилась информация о том, что компания Apple может значительно расширить возможности

Как изменились автомобильные ключи за последние десятилетия

Все автомобили снабжены системой, которая запирает двери. Изначально это были обычные замки,

Чип-ключи: виды и особенности

Для защиты машины от проникновения воров используются ключи для запирания дверей. Еще 20 лет назад

Компания Apple рассказала, какие машины оснащены их комплексом CarPlay

Американская компания Apple является одной из первых, кто интегрировал свое программное

Представлен обновленный вариант пикапа GMC Sierra

Автомобилестроители показали обновленную версию пикапа GMC Sierra, которая в скором времени

Незаменимые аксессуары для каждого автомобилиста

Каждый автомобилист знает, что эксплуатация транспортного средства предполагает не только
Логин
Пароль
Запомнить