Аренда Гелендвагена в Москве

Аренда Гелендвагена в МосквеЕсли необходимо на выгодных условиях арендовать автомобиль Mercedes G-class W463, стоит обратиться в компанию Elitecar. Здесь предоставляют самые выгодные условия по прокату автомобилей разных классов. В представленной ниже информации подробно описаны не только преимущества самого автомобиля, но также положительные факторы, которые ждут каждого клиента описываемой организации при аренде Гелендвагена в Москве.

Mercedes G-class W463 - основные характеристики

В образе этой машины каждая деталь показывает свою мощь и особый характер. Этот внедорожник спутать с каким-то другим просто невозможно. Среди основных отличительных характеристик можно выделить следующие:

  • строгие линии четкие формы;
  • брутальная решетка радиатора;
  • выразительный выхлопная система.

Модели 2021 года стали еще более солидными агрессивными. Они дополнены светодиодной оптикой и максимальной продуманной эргономикой.

Автомобиль привлекает не только своей наружной внутренней стороной. Салон по-прежнему просторный. Места в нем с лихвой хватит каждому из 5 пассажиров. Интерьер обит натуральной кожей, также используется микроволокно и карбон. Мультируль соответствует гоночному автомобилю. Что касается кресел, то они оснащены вентиляцией, подогревом, а также боковой поддержкой.

Что касается функциональных характеристик, то Mercedes этой марки оснащен бензиновым двигателем двойным турбонаддувом. Внутри установлена ступенчатая коробка передач. Амортизаторы достаточно адаптивные, характеризуются широким спектром настроек. Привлекают увеличенные вентилируемые тормоза. В основе находится стальная рама особого типа. Данные параметры в совокупности показывают, что этот внедорожник способен обеспечить наслаждение от высокой скорости и от комфорта любому автовладельцу.

Преимущества сотрудничества с Elitecar

Если необходимо заказать аренду автомобиля данной марки, более выгодных и комфортных условий, чем в компании Elitecar не найти. Обратившись сюда, можно получить модель 2021 года. Автомобиль в идеальном состоянии. На аренду предоставлены максимально выгодные тарифы. В компании предлагается обслуживание страховка транспортных средств. Также обеспечивается быстрая доставка по столице и максимально простое оформление. Специалисты всегда на связи и готовы оперативно решить любой вопрос и проблему.

3-07-2021, 13:59

Другие новости:

Автомобили из США на максимально выгодных условиях

Если есть желание стать владельцем американского автомобиля, при этом быть избавленным от

Услуги по пригону автомобилей из США

Если есть желание стать владельцем американского автомобиля, если нет возможности приобрести и

Диски Magnetto - особенности и преимущества применения

Многие владельцы современных автомобилей, выбирая диски, отдают предпочтения изделиям от компании

Volkswagen Jetta: история, характеристики

Первые автомобили марки Volkswagen Jetta были представлены на рынке в 1979 году. Их основным

Появился юбилейный Mercedes-Benz G-Class – Edition 35

Компания Mercedes-Benz к 35-летнему юбилею со дня выхода модели G-Class на рынок, выпустит его

Аренда авто в Москве

В последнее время все большее количество жителей и гостей больших городов пользуются услугами
Логин
Пароль
Запомнить