Volvo XC60 – отличный семейный кроссовер

Volvo XC60 – отличный семейный кроссоверКроссоверы Volvo известны своей надежностью и элегантным дизайном. За простотой и внешним минимализмом скрывается масса удобств и современных технологий, повышающих безопасность вождения.

Шведские внедорожники для любых условий

Одним из самых доступных стильных внедорожников продолжает оставаться ХС60 Вольво, обеспечивающий повышенный комфорт за разумную цену. Причин для выбора именно этой модели Volvo много:

  • шикарный дизайн;

  • просторный салон;

  • множество функций безопасности;

  • отличная информационно-развлекательная система;

  • экономичный двигатель;

  • четырехзонный климат-контроль;

  • достаточно просторный багажник – если сложить спинки сидений заднего ряда, его вместимость можно увеличить почти в три раза.

XC60 очень удобен, но нужно отдавать себе отчет, что это не спортивный автомобиль. Он не создан для отчаянных маневров на бешеных скоростях.

Шикарный и удобный

Внешний вид у XC60 действительно очень эффектный. Изящные, плавные линии и агрессивное оформление фасада делают внедорожник запоминающимся.

Одна из самых ярких черт наружного дизайна – фары с фирменным элементом под названием «Молот Тора». Сама оптика может быть светодиодной или умной – это зависит от версии.

В салоне пассажиров окружает множество мягких, приятных на ощупь поверхностей, создающих ощущение роскоши. Все выглядит очень высококлассно.

На низких скоростях в салоне XC60 становится довольно шумно, раздается подвывание. Но шум можно легко заглушить музыкой. Правда, многие считают этот шум серьезным недостатком данной модели.

Салон не просто красивый – он просторный и очень практичный. У всех пассажирских мест достаточно пространства, чтобы даже крупные люди могли удобно вытянуть ноги.

Информационно-развлекательное оснащение Volvo XC60 с каждым годом становится все совершеннее и роскошнее. Новейшие версии предлагают действительно огромный набор функций. Есть уверенно работающее голосовое управление, интеграция приложений для смартфонов через Apple CarPlay и Android Auto, функция удержания полосы движения. Даже стандартная комплектация имеет адаптивный круиз-контроль. Доступ ко всем функциям безопасности и развлечений очень быстр и удобен. Водитель может включать их одним движением. Кристально чистый звук музыки обеспечивает дополнительная звуковая система Bowers & Wilkins с 15 динамиками.

Также Volvo XC60 предлагает большое количество вариантов конфигурации. Каждый автолюбитель может найти то, что ему подходит лучше всего.

16-08-2021, 18:05

Другие новости:

Apple CarPlay – современная система для автомобиля

Apple CarPlay – невероятно удобный вариант для любого автомобиля. Она станет настоящим

Названа дата, когда шведские автомобилестроители покажут всему миру свой но ...

Недавно появилась информация о том, как скоро производители планируют представить новый универсал

На базе автомобиля Volvo S80 создан шикарный лимузин

Шведские тюнеры переделали автомобиль Volvo S80, сделав из него великолепный лимузин. Транспортное

Причины, по которым стоит выбрать Volvo s60

Автомобильная промышленность каждый день стремительно развивается и набирает обороты. Шведская

На Volvo V40 установили моторы с двойным наддувом

В этом месяце, в рамках популярного шоу в Женеве, производитель Вольво представит перед всеми

Новый уровень безопасности от Volvo

Шведская компания Volvo не понаслышке знает об особенностях эксплуатации автомобилей в зимних
Логин
Пароль
Запомнить