Продажа индийских шин Royal Tyres в США

Продажа индийских шин Royal Tyres в СШАПродажа индийских шин Royal Tyres в США

Royal Tyres - известный индийский бренд в сфере шиномонтажа. В 2021 году производитель из Индии начал поставки своей продукции в Соединенные Штаты Америки. Бренд предлагает качественный продукт, получивший сертификаты. Это шины, в изготовлении которых используются инновационные технологии, современное оборудование специального назначения.

По заявлению производителя, продукция отличается высоким качеством используемого сырья и профессионального исполнения. Каждый этап изготовления продукции контролируется со стороны ведущих экспертов индийского бренда. Поэтому шины лишены брака или мелких недочетов, выделяются долговечным использованием, полностью соответствуют международным стандартам.

Дистрибьютером по реализации индустриальных шин, изготавливаемых на территории Индии, является крупный концерн General Trading International Inc. Согласно заявлению его создателя, фирма имеет большое желание и надежды обосноваться на американском шинном рынке в ближайшие месяцы. Таким образом, компания может выйти на международный уровень дистрибьюции и заявить о себе, как о надежном и проверенном партнере.

General Trading International Inc располагается в южной стороне Калифорнии и строит планы по расширению своих полномочий на западе Соединенных Штатов Америки. В дальнейшие планы компании входит постепенная работа в других северных регионах страны. Фирма получила товар в определенном объеме индийского производства и вскоре выставит на продажу цельнолитые шины Royal. Подобный продукт предлагает шинный центр ГороШина и такая продукция предназначена для вилочных, промышленных погрузчиков, в том числе компактных погрузчиков.

По мнению создателя компании, сложности с поставками импортного товара из Китая, а также большие проблемы с перевозками в период распространения коронавируса, создали возможности для приобретения шин из других регионов и стран. Таким образом, американский рынок стал более восприимчив к индийским товарам и хорошо подготовился к их приему и успешной реализации.

Фирма Royal Tyres основана была еще в 1992 году в Ченнаи, расположенном на территории Индии. Компания на протяжении всего времени своего существования специализировалась на производстве и продаже индустриальных шин. Сегодня это крупный и надежный индийский бренд с большим опытом, профессионализмом в сфере шиномонтажа.

11-10-2021, 18:27

Другие новости:

Почему автомобилисты выбирают шины Sava

Шины Sava – это популярные покрышки, которые оценили многие автолюбители. Причин их

Компания Mitas представит новые шины из линейки Super Flexion Tyres

Компания Mitas собирается показать новые покрышки из уже существующей линейки сельскохозяйственных

Представлен новый шинный бренд Iceland Tyres

На международном рынке в скором времени появится новый производитель покрышек Iceland Tyres.

Самые дешевые автомобили на индийском рынке: вот это экономия!

Автомобильная промышленность Индии на сегодняшний день одна из самых крупных и уверенно

Новые шины от Nokian Tyres для SUV автомобилей

Финская компания Nokian Tyres провела презентацию сразу пяти новых моделей летней резины для

Компания Ford опубликовала тизер новой глобальной модели

Автомобильная компания Ford показала тизер своей новой глобальной модели. Концептуальная модель
Логин
Пароль
Запомнить