Новый автомобиль от Genesis

Новый автомобиль от GenesisGenesis G80 - премиальный автомобиль от производителя машин Genesis. Данная модель взяла в себя все самое лучшее и передовое, что только есть в компании. Посмотреть машины можно на официальном сайте: https://www.genesis.com/ru/ru/new-g80.html.

Дизайн

Дизайн машины можно охарактеризовать, как невероятно элегантный и при этом очень премиальный. Передняя часть автомобиля выполнена в достаточно дерзком стиле. Сочетание линий отдельных элементов транспортного средства, к примеру, тех же линий боковых повторителей, вкупе со всеми оставшимися моментами превращают дизайн и внешний вид в нечто совершенно особенное, удивительно и отличимое.

Сзади акцент сделан на фонарях. Они хорошо вписаны в общую картину транспортного средства, а их большие размеры лишь показывают, что для машины по существу нет преград или тех препятствий, с которыми она не смогла бы справиться. Тоже самое можно отметить и про боковой дизайн автомобиля.

Интерьер авто сделан в уже достаточно привычном для Genesis стиле. В нем много кожаных элементов, качественный руль в двух цветах, эргономичная форма, хорошие материалы, покрытия, швы у накидок на сиденья.Прикасаясь к натуральному дереву чувствуется не только премиальность автомобиля, но еще и непосредственно его качественность, машину внутри хочется трогать как можно большее количество времени.

Безопасность

Безусловно, авто премиального класса должно быть по возможности максимально безопасным. Собственно, именно для этого в Genesis G80 внедрены самые инновационные технологические решения, интеллект-система и прочие безопасные атрибуты. Только одних подушек безопасности в автомобиле находится 10 единиц, чего вполне достаточно для обеспечения надежности и безопасности в экстренных ситуациях для всех, кто будет внутри машины.

Ну а интеллектуальная система будет помогать комфортнее передвигаться по местности. Например, она сама может регулировать фары, чтобы встречные водители не были ослеплены и соответственно не создавалась опасная для жизни ситуация.

Производительность

В машине полный привод. Также в нее интегрировано большое количество систем, благодаря которым можно распознать покрытие. Ну а новая платформа кузова сделала машину еще более быстрой. Естественно, что вкупе с мощным двигателем и уменьшением веса это дает хороший прирост в плане быстроты и ощущения скорости за рулем.

3-06-2022, 08:48

Другие новости:

Компания Genesis собирается выпустить новый кроссовер под названием GV70

Появилась информация о том, что компания Genesis в скором времени выпустит на рынок свой новый

Объявлена стоимость автомобиля Genesis G70, по которой он будет продаваться ...

Премиальный бренд компании Hyundai, который носит название Genesis, показал свой новый автомобиль

Появились сведения об автомобиле Hyundai Genesis G90

Корейские автомобилестроители раскрыли последние подробности, касающиеся автомобиля Hyundai

Представлен премиальный седан Genesis G80

На недавней выставке, которая проходила в Пусане, корейские автомобилестроители представили свой

Hyundai выпустит первый премиальный автомобиль под брендом Genesis

Корейские автомобилестроители из концерна Hyundai раскрыли внешность и некоторые характеристики

Тюнеры из ARK Performance переделали автомобиль Hyundai Genesis

Американские тюнеры из ателье ARK Performance решили улучшить характеристики автомобиля Hyundai
Логин
Пароль
Запомнить