Современные автомобильные гаджеты на страже вашего покоя

Современные автомобильные гаджеты на страже вашего покояУдобная запись всего вашего пути: автомобильные видеорегистраторы

Приборы, которые регистрируют ваш автомобильный путь, появились не так давно. Видеорегистраторы сегодня стремятся приобрести и начинающие водители, и шофёры со стажем. Этот сравнительно новое автомобильное устройство может помочь правильно ориентироваться на дороге днём и ночью, фиксировать всё, что происходит в пути, а также сослужить ценную службу во время ДТП и при встречах с дорожным инспектором и даже стать вашим защитником в спорной ситуации. В наш полностью автомобильный век видеорегистраторы в Минске и других больших и не очень городах существенно облегчают жизнь водителю. Если же дойдёт до судебного разбирательства, данные видеорегистратора позволят судье взглянуть на ситуацию со стороны сидящего в машине и оспорить такие факты будет крайне сложно, если не сказать – невозможно.

Нужный вид регистратора можно подобрать исходя из цены и технических характеристик, которые вам нужны. Если раньше водители обходились без видеорегистраторов, сейчас это столь же необходимое оборудование, как и колонки для ноутбука – есть у каждого и жизнь без них сложнее.

Гаджеты для авто – простота использования, удобство приобретения, комфорт за рулём

Такие гаджеты на рынок СНГ поставляют, как правило, небольшие компании. По сути, видеорегистратор можно сравнить с пишущим видеомагнитофоном с длительной записью, который, кроме того, оснащён функциями мультиплексора. Только это устройство более портативно и функционально благодаря современным технологиям видеозаписи. Специальное разрешение на это оборудование автолюбителям получать не нужно. Каждый водитель может самостоятельно установить видеорегистраторы в Минске.

Есть устройства, которые получают питание от прикуривателя. Более сложные гаджеты могут подключаться к электропроводке машины, и в таком случае их нужно устанавливать в автосервисе. В зависимости от ваших пожеланий, можно установить несколько видеорегистраторов, которые будут фиксировать не только то, что делается по ходу автомобиля, но и дадут запись заднего обзора. Доступные форматы сжатия видеозаписи для регистраторов – H.264, MPEG-4, MJPEG

Какими бывают современные видеорегистраторы для авто? Как выбрать правильно?

Купить видеорегистратор, точно так же как флешку, навигатор и колонки для ноутбука можно быстро и легко, как в интернет-магазинах, так и на прилавках стационарных торговых точек. Главное в покупке этого устройство – определиться, какой именно тип видеорегистратора вам нужен. По назначению различают любительские, водительские и профессиональные приборы. Функционально регистраторы делятся на пенталекс, триплекс, симплекс. Различаются они также разрешением, в котором вы получите видеозапись, количеством информации, которую можно сохранить до перезаписи привода и скоростью видеозаписи. Кроме того, не все видеорегистраторы обладают способностью качественно записывать в непогоду и ночное время.

5-02-2014, 01:22

Другие новости:

Видеорегистратор – это вещь, которая нужна каждому автомобилисту

Выезжая на дороги общего пользования, каждый водитель подвергается опасности. Но это понятно, так

Как правильно выбрать автомобильные запчасти для кузовного ремонта?

Даже незначительное столкновение может привести к деформации, поломке и другим дефектам кузовных

Какими бывают транспортные услуги?

Автомобиль – это уже давно не роскошь, а средство передвижения, которое с комфортом сможет

Какими бывают эвакуаторы

Эвакуаторы используются для перевозки различных транспортных средств. Есть множество видов,

Как легко установить нужный пробег автомобиля?

Водители всегда были самыми продвинутыми и самыми изобретательными людьми. Но это и очевидно,

Обзор видеорегистратора BlackVue DR550GW-2CH

Многие автомобилисты стараются защитить себя от спорных ситуаций, которые могут произойти на
Логин
Пароль
Запомнить