Отечественный автомобиль со множеством преимуществ

Главные достоинства LADA Granta

Отечественный автомобиль со множеством преимуществLada Granta уже давно стала культовым автомобилем. На протяжении последних пяти лет она неизменно занимает одни из лидирующих мест с точки зрения количества своих продаж в нашей стране. О популярности машины в народе можно судить, исходя хотя бы из факта о том, что встретить такую машину можно в каждом дворе.

Собственно, люди любят данный автомобиль, и, если познакомиться с ним поближе, то можно понять, за что. Так, в числе главных преимуществ этого автомобиля можно выделить такие важные моменты, как:

  • Клиренс

С точки зрения клиренса, который, кстати говоря, в модели больше заявленного паспортного на 45 миллиметров, можно отнести Lada Granta и вовсе к кроссоверам. Такой большой клиренс позволяет автомобилю действительно комфортно перемещаться именно в российских условиях. Он показывает, что авто разрабатывалось под отечественные дороги.

  • Багажник

Объем багажника составляет порядка 5 сотен литров. Если сложить сиденья в автомобиле, то можно добиться и вовсе более чем семи сотен литров. Это более чем существенное пространство, которого, как показывает практика, хватает подавляющему большинству пользователей автомобиля с большим запасом.

  • Обслуживание

Так как автомобиль русский, то найти запчасти для него в нашей стране не составляет никаких проблем. Да и с ценой нет вопросов - они более чем доступные. Обслуживание же машины обходится исключительно выгодно, в гораздо более меньшую стоимость, чем у подавляющего большинства западных аналогов.

  • Двигатели

К двигателям данной модели нет никаких вопросов. Особенно радует водителей работа главного устройства машины в холод - запуск производится без каких-либо проблем. Двигатели в Lada Granta достаточно экономичные и динамичные.

  • Обзор

В машине прекрасный обзор. Водитель может увидеть все, что только ему необходимо. Инженеры автомобиля очень хорошо проработали данный момент и расположение даже мелких деталей.

Где приобрести Lada Granta

Купить данный автомобиль по низкой стоимости можно на сайте компании URUS AUTO. Официальный сайт данной организации находится по следующему адресу: https://autocentr.su/auto/lada.

На Lada Granta в компании производится в настоящий момент выгодная скидка, в рамках которой ее можно приобрести за крайне небольшие денежые средства. Нет никаких сомнений в том, что автомобиль совершенно точно окупит свою стоимость.

28-07-2022, 05:05

Другие новости:

Lada Granta получит две новых топовых версии

Семейство Lada Granta получит две новых модификации, которые расширят список топовых версий

Lada Granta завоевывает рынок

Отечественный бюджетный седан В-класса Lada Granta на протяжении длительного времени демонстрирует

Хэтчбеки Kalina и Granta получили улучшенную шумоизоляцию

Российский автомобиль гигант компания «АВТОВАЗ» объявила о проведении очередного улучшения своей

Пятидверная Lada Granta стала лифтбеком

14 мая, на автозаводе «ИжАвто» стартовало производство серийной версии пятидверного

Цены на хэтчбек Lada Granta

Появление хэтчбека Lada Granta на российском рынке является одним из наиболее ожидаемых событий

Февральские итоги «АВТОВАЗ»

В российской компании «АВТОВАЗ» подвели итоги деятельности за февраль нынешнего года.
Логин
Пароль
Запомнить